Инструментал 10 февраля



г. Тула, 10 февраля 2017 года.

Место: ДК «АК «Туламашзавод», ул. Демидовская, д. 52.

Номинации: «Инструментальное искусство», «Академический вокал», «Концертмейстерское мастерство», фестиваль «Волшебная гармонь».

С 10:00 до 19:00

Время

Ф.И.О./ название коллектива

Возрастная категория / кол-во лет

Кол-во уч.

Ф.И.О. руководителя,   концертмейстера

Учреждение, представляющее   участника.

Названия исполняемых

произведений, (инструмент)

Хронометраж

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

1 возрастная категория 5 – 7 лет, соло

1

10:05 – 10:08

Седачев Иван

1

5 - 7

1

Преподаватель

Кудинова Надежда Николаевна

Концертмейстер Ефременко Анна Александровна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Первомайская детская школа искусств” Щекинского района

1. В. Котельников "Шутка"

2. Русская народная песня "Светит месяц", обработка И. Сенина

(балалайка)

3,00

2

10:08 – 10:11

Михайлова Мария

1

5 - 7

1

Грунина Людмила Михайловна

МКУДО ДМШ

им. К.К.Иванова

1.Т.Хаслингер Сонатина до мажор

2. П.И. Чайковский Старинная французская песенка

2,45

3

10:11 – 10:15

Кузнецова Полина

1

5 - 7

1

Руднева Нина Федоровна

МБУ ДО "Детская школа искусств им. Г.Г. Галынина" г. Тула

1. В. Коровицын "Колыбельная"
2. К. Черни "Этюд №6. Восемь этюдов из разных опусов"
(фортепиано) 

2,40

4

10:15 – 10:18

Томилина Алёна

1

5 - 7

1

Молоканова Ольга Александровна

МБУДО Кимовская детская школа искусств

1. П.И.Чайковский "Старинная французская песенка"

2. В.Коровицын "Емеля на печке едет"

2,50

5

10:18 – 10:21

Генералова Дарья

1

5 - 7

1

Пикалина Римма Алексеевна

Филиал МБОУ ДО "Центр детских школ искусств"-Киреевская детская школа искусств

1. Ф.Кулау Сонатина (сочинение 55 №1) III часть

2. В.Коровицын "Экосез"

3,00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

2 возрастная категория 8 – 11 лет, хор

6

10:21 – 10:26

Младший коллектив образцового хора "Вдохновение"

2

8 - 11

35

Руководитель Пискунова Людмила Васильевна, хормейстер Носырева Наталья Александровна концертмейстер Мешалкин Павел Валентинович

Филиал МБОУ ДО "Центр ДШИ" - Липковская ДМШ

1. Музыка Е. Рыбкина, сл. С. Есенина "Пасхальный благовест"

2. Музыка Красева, Сл. К.Чуковского Заключительный хор из оперы"Муха-цокотуха"

 

6,00

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

2 возрастная категория 8 – 11 лет и смешанная, ансамбли

7

10:26 – 10:33

Ансамбль ложкарей "Колокольчик"

2

8 - 11

10

Педагог Шулупова Ирина Николаевна

 

1. "Веселый робот"

2. "Тульский самовар"

6,10

8

10:33 – 10:38

Ансамбль скрипачей «Вдохновение»

смешанная

14

Преподаватель – Богданова Галина Ивановна, концертмейстер – Зумберг Ирина Алексеевна

МБУ ДО «Детская школа искусств им. В.П. Силина» муниципального образования Богородицкий район

1. Е.Медведовский «Гамма-джаз»

2. К.Бом «Непрерывное движение»12:45

5,00

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

2 возрастная категория 8 – 11 лет, соло

9

10:38 – 10:43

Дудина Анастасия

2

8 - 11

1

Преподаватель Горбунова Марина Алексеевна, Концертмейстер Федосеева Елена Юрьевна

Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» Шварцевская ДШИ

1. Н.Ниязи. Колыбельная.

2. М.Джурджук.. Марш.

4,30

10

10:43 – 10:50

Здесев Кирилл

Волшебная гармонь

2

8 - 11

1

Романенкова Лариса Михайловна

МБОУДО «ДШИ №2

им. С.С. Туликова»

г. Калуги»

1.Ю. Гаврилов «Метелица»

2.Е. Дербенко «Барыня»

(баян)

6,00

11

10:50 – 10:53

Лукашев Иван

Волшебная гармонь

2

8 - 11

1

Романенкова Лариса Михайловна

МБОУДО «ДШИ №2 им. С.С. Туликова» г. Калуги»

1.А. Судариков «Барыня»

2.Н. Корецкий обр. унп «Ехал казак за Дунай»

(баян)

3,00

12

10:53 – 10:56

Титов Даниил Волшебная гармонь

2

8 - 11

1

Романенкова Лариса Михайловна

МБОУДО «ДШИ №2

им. С.С. Туликова»

г. Калуги»

1.Е. Дербенко обр. рнп «Златые горы»

2. А. Судариков «Барыня»

(баян)

3,00

13

10:56 – 11:00

Черных Дарья

2

8 - 11

1

Преподаватель - Городничева Елена Викторовна, концертмейстер - Баранова Наталья Владимировна

МБУДО «Детская школа искусств им. В.П. Силина» муниципального образования Богородицкий район

1.Н.Бакланова «Романс»

2. В.Кролл «Полька»

(скрипка)

3,50

14

11:00 – 11:03

Лукутина Александра

2

8 - 11

1

Преподаватель

Масьянова Людмила Валериановна

МБУДО "Детская музыкальная школа №1" говомосковск ОСП "Сокольническая ДШИ"

1. И. Беркович "Танец куклы"

2. И.С.Бах « Менуэт до-минор»

(фортепиано)

2,30

15

11:03– 11:09

Тарунтаева Диана

2

8 - 11

1

Преподаватель

Кудинова Надежда Николаевна

Концертмейстер

Ефременко Анна Александровна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Первомайская детская школа искусств” Щекинского района

 

1. Русская народная песня "Играй, моя травушка" обработка А.Шалова

2. И. Тамарин "Старинный гобелен"

(домра)

6,00

16

11:09 – 11:14

Айвазян Лиана

2

8 - 11

1

Преподаватель

Огородникова Александра Егоровна

Концертмейстер Масьянова Людмила Валериановна

МБУДО "Детская музыкальная школа №1" говомосковск ОСП "Сокольническая ДШИ"

1. П. Чекалов «Вокализ»

2. Коннова Е. «Мне цыганочка гадала...» Вариации на две народные темы

(домра)

5,00

17

11:14 – 11:18

Артёмова Виктория

 

2

8 - 11

1

Преподаватель

Медведева Анастасия Андреевна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1.Неизвестный композитор. «Табакерка с секретом» обр. Н. Михуткиной

2.Е. Дога. «Вальс» из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь»

(синтезатор)

4,00

18

11:18 – 11:24

Чоудхури Руслан

 

2

8 – 11

1

Преподаватель Краморев

Владимир Юрьевич,

Концертмейстер Миронова Инна Александровна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1.К. Берман «Адажио»

2. В. Монти «Чардаш»

(кларнет)

5,25

19

11:24 – 11:28

 

Васильчиков Михаил

 

2

8 - 11

1

Преподаватель Алексеенко Юлия Юрьевна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1.И.С.Бах. « Полонез»

2.С.Майкапар. «Тарантелла»

(фортепиано)

4,00

20

11:28 – 11:30

Козлова Елизавета

2

8 - 11

1

Преподаватель

Захлебина

Елена Юрьевна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1.П.И. Чайковский «Старинная французская песенка»

2.П.И. Чайковский «Полька»

(фортепиано)

2,00

21

11:30 – 11:35

Елизарова Елизавета

 

2

8 - 11

1

Преподаватель Луковникова

Людмила Васильевна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1. И.С. Бах. 2-х голосная инвенция Cu b мажор

2. Ф. Шопен «Полонез соль минор»

(фортепиано)

4,30

22

11:35 – 11:40

Вихирева Екатерина

 

2

8 - 11

1

Преподаватель Копытова Марина Михайловна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1.И.С.Бах. Прелюдия ля минор

2.П.И. Чайковский. Камаринская

(фортепиано)

4,00

23

11:40 – 11:45

Ларкина Алиса

 

2

8 - 11

1

Преподаватель Копытова Марина Михайловна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1.А. Скултэ. «Ариетта»

2.В. Желобинский. «Опасное приключение»

(фортепиано)

5,00

24

11:45 – 11:50

Цаба Ксения

2

8 - 11

1

Преподаватель Ульянова Лариса Львовна

МБУДО ДШИ

им. Г.Г. Галынина

г. Тула

 

1. Я. Дуссек Сонатина C dur 1 часть

2. Е. Такач «Испанские уличные музыканты»

4,00

25

11:50 – 11:54

Богданова Алина

2

8 - 11

1

Преподаватель Луковникова Людмила Васильевна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1.И.С.Бах. Маленькая прелюдия ля минор 2.А.Лемуан. Этюд соч.37, № 37

3,30

26

11:54 – 11:58

Красулина Полина

2

8 - 11

1

Вигера Мария Христофоровна

 

Ф.Бейер Элегантная фантазия на тему русской народной песни

4,00

27

11:58 – 12:01

Копылов Никита

2

8 - 11

1

Сафронова Татьяна Алексеевна

МБУДО "Детская школа искусств №1" гула

1. Ж.Металлиди "Утро в горах"

2. А.Печонка "Тарантелла"

2,35

28

12:01 – 12:05

Юсупова Лилия

2

8 - 11

1

Захарова Оксана Александровна

 

1. Е.Дога "Вальс" (из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"),

2."Танец утят" французская народная песня.

4,00

29

12:05 – 12:09

Протчева Дана

2

8 - 11

1

Преподаватель Ионова Анна Вячеславовна Концертмейстер Чижикова Наталья Викторовна

 

1 .Глиер Р. Прелюдия Сочинение 45 № 1

2. Ф.Шуберт Пчелка.

4,00

30

12:09 – 12:13

Маргитич Лука

2

8 - 11

1

Клевицкая Вера Борисовна

Музыкальная школа при ТКИ им А.С. Даргомыжского

1. Штельцель. Менуэт;

2. Дебюсси. Маленький негритенок

3,10

ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНЬ

31

12:13 – 12:17

Иванов Михаил

2

8 - 11

1

Журавлева Нина Павловна

МБУДО ФРЯНОВСКАЯ ДМШ ЩМР

1. «Чешская полька»

2. «Одинокая гармонь», композитор Борис Мокроусов

4,00

32

12:17 – 12:21

Мартьянова Марта

2

8 - 11

1

Нефёдов Сергей Валентинович

МБОУ ДО "Центр детских школ искусств " МО Киреевский район "Болоховская ДМШ" Тульская область

1. Польская народная песня "Шла девица по лесочку"

2. Даниил Крамер "Танцующий скрипач"

3,30

33

12:21 – 12:27

Седачёв Геннадий

2

8 - 11

1

Золотухина Елена Александровна

МАУ ДОПервомайская детская школа искусств” Щекинского района

1. Русская народная песня «Ах, вы, сени, мои сени», обработка В. Иванова

2. С. Бредис «Папин автомобиль»

5,10

34

12:27 – 12:33

Рыжов Арсений

2

8 - 11

1

Оха Ирина Александровна

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №3"

1. Репников «Матрешки»

2. «Ария Гальяно ля минор»

5,00

35

12:33 – 12:40

Тимохин Иван

2

8 - 11

1

Преподаватель   Нефедов Сергей Валентинович

 

Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого ,

г. Щекино, Тульской области

 

1.     О.Питерсон  Канадская сюита в 3-х частях:   1) Весёлый клоун; 2) В мягких тонах; 3) Неукротимый фантазёр.

2.     «Куманёк побывай у меня» на тему русская народная песня обработка Балашова.

6,00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

2 возрастная категория 8 – 11 лет, хоровое пение, ансамбль

36

12:40 – 12:46

Вокальный ансамбль «Камертон»

Инструментальный ансамбль «Дин-Дон»

2 номинации

смешанная

15

Сафронова Татьяна Алексеевна, Мельников Виктор Юрьевич, Крицына Мария Сергеевна Маяцкая Инна Васильевна, Тюрина Елена Александровна,

ДШИ № 1

1. Ю.Чичков «Песенка про жирафа»

2. Д.Тухманов «Песня про сапожника»

6,00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

2 возрастная категория 8 – 11 лет, соло

37

12:46– 12:51

Корытная Дарья

2

8 - 11

1

Преподаватель: Сафронова Ирина Олеговна Концертмейстер: Косолапова Татьяна Юрьевна

МБУДО "ДШИ №1" г. Тула

1. Неаполитанская народная песня "Колыбельная" в обр. Мельо

2. Т.Коттрау "Santa Lucia"

4,40

38

12:51 – 12:55

Ломакина Стефания

2

8 - 11

1

Преподаватель : Лахтикова Ольга Евгеньевна Концертмейстер : Беляева Татьяна Витальевна

МБУДО "Чеховская ДШИ" Венюковское отделение

1. Ц. Кюи "Весенняя песенка"

2. Русс. нар. песня обр. Ю.Чичкова "На горе-то калина"

4,00

39

12:5513:00

Декань Ева

2

8 - 11

1

Преподаватель : Лахтикова Ольга Евгеньевна Концертмейстер : Беляева Татьяна Витальевна

МБУДО "Чеховская ДШИ" Венюковское отделение

1. Е Адлер сл. Л. Дымовой "Песня менуэта"

2. Русс. нар. песня "Над полями, да над чистыми..."

5,00

40

13:00 – 13:07

Решетникова Ульяна

2

8 - 11

1

Преподаватель Лаврушина Любовь Юрьевна, Концертмейстер Филина Надежда Константиновна

МБУДО ДШИ им. Г.Г.Галынина

1. Русская народная песня " В деревне было Ольховке"

2. С.Агабабов "Лесной бал"

7,00

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

2 возрастная категория 8 – 11 лет, соло

41

13:07 – 13:10

Панфилов Лев

2

8 - 11

1

Преподаватель Патафеева Ольга Михайловна Концертмейстер Ляпунова Людмила Юрьевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" г. Новомосковск

1. Т. Хренников «Колыбельная»

2. И. .Галкин «Танец»

3,00

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

3 возрастная категория 12 – 15 лет, соло

42

13:10 – 13:16

Фомина Вера

3

12 - 15

1

Преподаватель Патафеева Ольга Михайловна Концертмейстер Ляпунова Людмила Юрьевна

МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Новомосковск

1. И.С. Бах «Адажио»

2. С. Гурбелошвили "Грусть лета"

6,00

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 30 МИНУТ

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Смешанная возрастная категория

43

14:00 – 14:05

Ансамбль гитаристов «Ноктюрн»

смешанная

 

Степанова Наталья Васильевна, Бочарова Любовь Борисовна, Пуртова Елена Александровна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Тула

1. В.Калинин «Красивое небо»

2. А. Иванов-Крамской «Вальс»

4,30

44

14:05 – 14:10

Ансамбль гитаристов

смешанная

 

Панин Вячеслав Георгиевич

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»,

г. Тула

1. В. Мальганов «Весенний вальс»

2. В. Ерзунов «Бриз»

5,00

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

3 возрастная категория 12 – 15 лет, квартет, дуэт

45

14:10 – 14:18

Индионкова Юлиана, Глухова Дарья, Бондаренко Елизавета, Коршунова Анастасия

3

12 - 15

4

Рылеева Любовь Евгеньевна; Бондарева Маргарита Анатольевна; Герасимова Людмила Александровна

МБУДО "Детская школа искусств № 1"

1. Г. Свиридов. Марш из музыкальных иллюстраций к повести А. Пушкина "Метель" 2. Д. Шостакович. 2 концерт для фортепиано с оркестром, 2 часть

8,00

46

14:18 – 14:22

Буряков Никита

Пыжова Елизавета

 

3

12 - 15

2

Преподаватель Гусарова Татьяна Владиславовна

Концертмейстер Адамантов Владислав Игоревич

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1.Е.Дербенко. «Лирическая миниатюра»

2.К.М.Вебер. «Хор охотников»

(домра)

4,00

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

3 возрастная категория 12 – 15 лет, соло

47

14:22 – 14:27

Валуева Раиса

3

12 - 15

1

Степанова Наталья Васильевна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»,

г. Тула

1. Д. Брешианелло «Соната»

2. Ю. Смирнов «Романс»

(гитара)

4,30

48

14:27 – 14:33

Варыгин Родион

3

12 - 15

1

Панин Вячеслав Георгиевич

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»,

г. Тула

1. Бадэн Павэл «Valsa fem nom»

2. Х.Морель «Бразильский танец» (гитара)

5,30

49

14:33 – 14:40

Гараничев Даниил

3

12 - 15

1

Романенкова Лариса Михайловна

МБОУДО «ДШИ № 2

им. С.С. Туликова»

г. Калуги»

1.Г. Шендерев «Мекки Нож»

2.А. Доренский «Бриллиантовые пальчики» (баян)

6,00

50

14:40 – 14:45

Маслацов Павел

3

12 - 15

1

Преподаватель Аленичев

Владимир Витальевич

Концертмейстер Аленичева

Ольга Николаевна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1. Л. Детуш. «Паспье»

2. В. Конов. «Юмореска» (балалайка)

4,30

51

14:45 – 14:51

Самойлов Егор

3

12 - 15

1

Романенкова Лариса Михайловна

МБОУДО «ДШИ №2 им. С.С. Туликова» г. Калуги»

1.В. Черников «Воронежский ковбой»

2.О. Денисов «Сибирская подгорная»

(баян)

6,00

52

14:51 – 14:56

Гаврилова Ева

3

12 - 15

1

Панин Вячеслав Георгиевич

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Тула

1. Э.Пухоль «Шмель»

2. Д.Гилмар «Колыбельная» (гитара)

4,30

53

14:56 – 15:00

Марасанова Екатерина

3

12 - 15

1

Степанова Наталья Васильевна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», Тула

1. Д. Коттен «Сонатина»

2. Х.Сагрерас «Мария Луиза» (гитара)

4,30

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 40 минут

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

2 возрастная категория 8 – 11 лет, соло

54

15:00 – 15:05

Арайс Мирослав

2

8 - 11

1

Преподаватель Аленичев

Владимир Витальевич

Концертмейстер Аленичева

Ольга Николаевна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1. И.Бах "Менуэт"
2. К.Шаханов "Былина

5,00

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

3 возрастная категория 12 – 15 лет, соло

55

15:05 – 15:12

Шинко Иван

3

12 - 15

1

Воротынцева Оксана Валентиновна

МБУДО "Детская школа искусств № 1" г. Тула

1. "Не брани меня, родная",

обработка Г. Гарнишевской.

2. "Полька Соколовского",

обработка С. Орехова.

7,00

56

15:12 – 15:19

Степнова Ольга

Программа исполняется под «минус»

3

12 - 15

1

Преподаватель

Аленичев

Владимир Витальевич

 

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1. К. Шаханов. «Кельтский танец №1»

2. К. Шаханов. «Баллада»

(гусли)

6,10

57

15:19 – 15:24

Тимофеев Пётр

 

3

12 - 15

1

Преподаватель

Петренко Лариса Николаевна

Концертмейстер

Аленичева Ольга Николаевна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1.Ж. Бреваль. Концертино Ля-мажор ч. I

2.Г. Гольтерман. «В непогоду»

(виолончель)

5,30

58

15:24 – 15:29

Исаенко Софья

 

3

12 - 15

1

Преподаватель Плыско

Ольга Викторовна

Концертмейстер Худякова

Анастасия Николаевна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

Ж.Б. Лойе. Соната С-dur

I и II части

(саксофон)

4,20

59

15:29 – 15:32

Балашов Кирилл

3

12 - 15

1

Преподаватель Дегтярева Ольга Александровна

МБУДО "Детская музыкальная школа №1" говомосковск ОСП "Сокольническая ДШИ"

А.Бабаджанян Экспромт

(фортепиано)

3,00

60

15:32 – 15:40

Елисеев Руслан

 

3

12 - 15

1

Преподаватель Краморев

Владимир Юрьевич,

Концертмейстер Миронова Инна Александровна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1.А. Рабо. «Конкурсное соло»

2.Н.Римский-Корсаков «Полет шмеля»

(кларнет)

7,20

61

15:40 – 15:50

Кочетков Алексей

 

3

12 - 15

1

Преподаватель Краморев

Владимир Юрьевич,

Концертмейстер Миронова Инна Александровна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

Жак и Мартьянов

«Концерт для кларнета»

(кларнет)

 

9,00

62

15:50 – 15:54

Фараон Мария

3

12 - 15

1

Преподаватель Хабутдинова Лидия Викторовна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1.И.С.Бах. 2-х голосная инвенция ля минор

2. А.Самонов. «Метель»

(фортепиано)

3,30

63

 

Телышева Вероника

 

3

12 - 15

1

Преподаватель Тишина Тамара Федоровна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1.Э. Григ. «Ноктюрн»

2.К. Вик. «Полонез»

(фортепиано)

5,00

64

 

Буряков Никита

 

3

12 - 15

1

Преподаватель Гусарова Татьяна Владиславовна

Концертмейстер Адамантов Владислав Игоревич

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1.Е. Дербенко. Полька «Первоклассница»

2.М.Мусоргский. «Балет невылупившихся птенцов» из цикла «Картинки с выставки» (домра)

3,00

65

 

Малютина Дарья

3

12 - 15

1

Жекова Ольга Витальевна

МБУДО ДШИ им. Г.Г.Галынина

С.Слонимский Романтический вальс

4,00

66

 

Панов Вячеслав

3

12 - 15

1

Ершов Валерий Дмитриевич

 

1. "Синий платочек" Е. Петербургский обработка М.Корецкого

2. ""Танго" из Сюиты "Ретро" Ю. Пешков

3,30

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

12 – 15 лет

67

 

Анна Островская

3

12 - 15

1

Преподаватель Щербакова Анастасия Александровна
Концертмейстер
  Куликова Полина Антоновна

ГБУДО "Детская Музыкальная Школа им.С.И. Танеева" г. Москва

1. С. Манюшко, русский текст

Т. Сикорской "Персик"
2. А.
Даргомыский, сл. народные "Душечка - девица"

5,00

ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНЬ

68

 

Гараничев Даниил

3

12 - 15

1

Романенкова Лариса Михайловна

МБОУДО «ДШИ №2 им. С.С. Туликова» г. Калуги»

1.Г. Шендерев «Мекки Нож»

2.А. Доренский «Бриллиантовые пальчики»

6,00

69

 

Самойлов Егор

3

12 - 15

1

Романенкова Лариса Михайловна

МБОУДО «ДШИ №2 им. С.С. Туликова» г. Калуги»

1.В. Черников «Воронежский ковбой»

2.О. Денисов «Сибирская подгорная»

6,00

70

 

Степанов Захар

3

12 - 15

1

Степанова Екатерина Викторовна

МБОУ ДО Петрозаводского городского округа "Детская музыкальная школа

1. Иоганн Себастьян Бахрелюдия и фуга c-moll I том ХТК

2.Владимир Михайлович Фоменко. Пьеса-шутка на тему русской народной песни "Как по лужку травка»

7,30

71

 

Графкина Ксения

3

12 - 15

1

Никишина Нина Владимировна

МБУ ДО "Центр дополнительного образования"

1. Концертная пьеса на тему песни Г.Пономаренко "Оренбургский пуховый платок", обр. Н.Малыгина.

10,00

72

 

Панов Вячеслав

3

12 - 15

1

Ершов Валерий Дмитриевич

 

1. "Синий платочек" Е. Петербургский обработка М.Корецкого

2. ""Танго" из Сюиты "Ретро"

Ю. Пешков

4,00

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 30 МИНУТ

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

3 возрастная категория 12 – 15 лет

73

 

Лыскова Эллина

3

12 - 15

1

Преподаватель: Старикова Елена Сергеевна Концертмейстер: Иллюстратор Короткова Елена Ивановна

МБУДО "Чеховская ДШИ" Венюковское отделение

1. Ц.Кюи "Царскосельская статуя"

2. Г.Форе "Мотылек и фиалка"

3,00

74

 

Борисова Полина

3

12 - 15

1

Преподаватель: Старикова Елена Сергеевна Концертмейстер: Иллюстратор Короткова Елена Ивановна

МБУДО "Чеховская ДШИ" Венюковское отделение

1. А.Дюбюк "Птичка"

2. И.Брамс "Девичья песня" соч. 107 № 5

3,00

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

4 возрастная категория 16 - 18 лет, соло

75

 

Литераторов Владислав

4

16 - 18

1

Преподаватель Башкирова

Татьяна Павловна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1.С. Рахманинов. Прелюдия соч. 29 № 5  

2. А. Хачатурян.  Токката  

(фортепиано)

9,00

76

 

Сидорова Анна

4

16 - 18

1

Педагог Клевицкая Вера Борисовна

Учреждение: ТКИ имени Даргомыжского.

1. Альбинони «Адажио»

2. Лист «трансцендентный этюд №1»

(фортепиано)

8,00

77

 

Семичев Иван

 

4

16 - 18

1

Преподаватель Краморев

Владимир Юрьевич,

Концертмейстер Миронова Инна Александровна

ГУДО ТО «ТОДМШ

им. Г.З.Райхеля»

1.Ф. Шопен. Вальс

2. Р. Глиэр. Романс

(кларнет)

7,40

ВОЛШЕБНАЯ ГАРМОНЬ

78

 

Тарасова Анастасия

4

16 - 18

1

Никишина Нина Владимировна

МБУ ДО "Центр дополнительного образования"

1. И.С.Бах Фантазия d-moll, переложение Е.Завьяловой

2. Свадебная казачья песня "Ой, при лужку, при лужке", обр. Н.Малыгина

5,30

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

МАСТЕР И УЧЕНИК

79

18:40 – 18:50

Чистова Ксения (фортепиано),

Завадская Н.П. (скрипка),

Молочникова И.Н. (скрипка)

Мастер и ученик

3

Преподаватель: Новикова Галина Ильинична, Концертмейстер: Завадская Наталья Петровна, Молочникова Ирина Николаевна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2" Щекинского района

1. К. Караев "Задумчивость"

2. РНП "Камаринская" обр. авторская

8,00

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

5 возрастная категория 19 – 25 лет

80

18:50 – 18:53

Хаустова Эльвира

5

19 - 25

1

 

 

Джуччини, Ария Лауретты из оперы "Джанни Скикки"

2,30

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Профессионал

81

 

Анастасия Довгиль - Щербакова

профессионал

1

Концертмейстер

Полина Куликова

 

1. П.Чайковский, слова А.К. Толстого "Кабы знала я"

2. Русская народная песня, обработка неизвестного автора "Улица, ты, улица"

 

 

 

 

 

 

 

 

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *