Итоги по четвертям 9-е



Предварительные итоги 1 четверти 2016-2017 учебного года, 9А класс

 

п/п

 

Фамилия, имя, отчество

 

Вид спорта

Русзык

Литература

Татзык

Тат. литература

Английский язык

Математика

Информатика

История

Обществознание

География

Биология

Физика

Химия

Искусство

Физическая культура

КАЧЕСТВО знаний

%%в

Средний балл

1

Гайсин

Игорь Александрович

дзюдо

3

3

3

3

3

3

4

3

3

3

4

3

3

3

5

20,0

3,27

2

Динмухаметов

Ильнур Мансурович

настольный теннис

3

3

5

5

4

3

4

3

3

3

4

3

4

3

5

46,7

3,67

3

Дмитриева

Анна Сергеевна

настольный теннис

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

5

4

4

4

5

100

4,13

4

Князева

Полина Алексеевна

стендовая стрельба

4

4

4

4

4

3

4

4

4

4

5

4

4

4

5

93,3

4,07

5

Тормаков

Владислав Геннадьевич

дзюдо

3

3

4

3

3

3

3

3

3

4

4

3

3

3

5

26,7

3,33

6

Трифонов

Никита Алексеевич

гребля на байдарках

3

3

3

3

н

3

3

3

3

3

3

3

н

3

5

 

 

7

Трунова

Анна Романовна

пулевая стрельба

4

4

4

4

5

4

4

4

3

5

5

4

4

4

5

93,3

4,20

8

Шишкин Глеб Александрович

дзюдо

5

5

4

5

5

4

4

4

4

4

5

4

4

4

5

100

4,40

9

Шишкин Даниил Александрович

дзюдо

5

5

4

5

5

4

5

4

4

4

5

4

4

4

5

100

4,47

10

Юсупов

Динар Ленарович

настольный теннис

4

4

5

5

4

4

4

3

3

4

н

3

н

4

5

 

 

 

Классный руководитель – Барышева Ольга Александровна

 

 

 

Предварительные итоги 1 четверти 2016-2017 учебного года, 9Б класс

п/п

 

Фамилия, имя, отчество

 

Вид спорта

Русзык

Литература

Татзык

Тат. литература

Английский язык

Математика

Информатика

История

Обществознание

География

Биология

Физика

Химия

Искусство

Физическая культура

Качество знаний в %

Средний балл

1

Бадретдинов

Марсель Робертович

Пулевая стрельба

4

4

4

4

4

4

4

3

3

4

4

4

4

4

5

86,7

3,93

2

Васильченкова Анастасия Сергеевна

Наст.

теннис

4

4

4

4

4

4

4

4

4

5

4

4

4

4

5

100

4,13

3

Галеева

Алсу Ильдусовна

Наст.

теннис

4

5

5

5

5

5

4

4

4

5

4

4

4

4

5

100

4,47

4

Кашапова

Диляра Нэфисовна

Фехтование

4

4

5

5

4

4

4

3

3

5

4

4

4

5

5

86,7

4,20

5

Королюк

Илья Александрович

Тхэквондо

4

4

4

4

4

3

5

3

3

4

5

4

3

3

5

66,7

3,87

6

Лялина Елизавета

Гавриловна

Волейбол

4

3

4

4

5

3

н

3

3

5

4

н

4

н

5

 

 

7

Мальцева

Анастасия Денисовна

Наст.

теннис

4

4

4

3

4

3

4

4

3

5

4

4

4

4

5

80,0

3,93

8

Мурушкина Александра

Александровна

Волейбол

3

3

4

4

3

3

?

3

3

3

3

3

3

3

5

 

 

9

Набоко

Илья Станиславович

Водное

поло

4

5

3

3

5

4

4

4

4

4

4

3

4

4

4

80,0

3,93

10

Нуриева

Ралина Ринатовна

Легкая атлетика

4

5

4

4

5

4

5

3

3

4

4

4

4

4

5

86,7

4,13

11

Подкопаев

Антон Андреевич

Волейбол

4

4

4

4

4

4

н

3

4

5

4

н

н

4

5

 

 

12

Толок

Денис Романович

Волейбол

4

4

4

4

4

4

4

3

3

5

4

4

4

4

5

86,7

4,0

 

Классный руководитель – Барышеа Ольга Александровна

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *