Итоги по сумме 5 туров МКМ по Выборгу и району



Итоги по сумме 5-х туров Молодежного Кубка мира по Выборгу и району

сезон 2016 – 2017

                            

Место

в общем рейтинге

Место

в Выборгском

районе

Очки

Из 120

Город

Школа, класс

Название команды

Капитан

Тренер

Сумма туров 1-5. Группа Ш. Всего команд: 482      

55   

1

67

Выборг

МБОУ «Гимназия» 11 класс

Пуговки

Ванторина Дарья

Кожина Татьяна Ионовна

185

2

46

Выборг

МБОУ «СОШ № 37» 10 класс

D4-A2

Писаренко Денис

 

246         

3

37

Выборг

МБОУ «СОШ № 10»

10 – 11 класс

БалюкуГЕАЛОР

Лазарев Тимофей

 

281

4

30

Выборг

МБОУ «Гимназия» 9 - 10 класс

Мустанги

Черных Людмила

Кожина Татьяна Ионовна

329

5

22

Светогорск         

МБОУ «СОШ г. Светогорска»

220 Вольт   

 

Калабанов Вадим   

Блинова Татьяна Александровна

 

361   

6

20

Первомайское      

МБОУ «Первомайский ЦО»

9 класс

ВИК

Завьялова Владислава

Мамаева Любовь Вячеславовна

362   

 

7

19

Светогорск   

 

 

МБОУ «СОШ г. Светогорска»

 

Кирпичик

 

Мишин Константин

Блинова Татьяна Александровна

398

8

15

Выборг

ЛГУ им. А.С Пушкина

Собрание сочинений

Кулакова Влада

Пинежанинова Ю.В.

413   

9

12

Выборг

МБОУ «СОШ № 14» 8 – 11 класс

14 экспресс

Абдулатипова Дарья   

Бельская Светлана Валерьевна

Сумма туров 1-5. Группа М. Всего команд: 384

61   

1

47   

Выборг

МБОУ «Гимназия № 11»

8 класс

Snap Dragon   

 

Уварова Екатерина

 

86   

2

37

Выборг      

МБОУ «Гимназия № 11»

9 класс

11+

Федикович Анна

 

108   

3

34

Выборг

МБОУ «СОШ № 13» 9 класс

   

 

Свободный полёт

Круглов Владимир

Петрова Елена Федоровна

128

4

29

Выборг

МБОУ «Гимназия» 9 класс

   

Lays

Колотова Екатерина

Кожина Татьяна Ионовна

192   

5

20

Каменногорск      

МБОУ «СОШ Каменногорский ОЦ», 9 класс

 

Самое длинное название

Соколов Вадим

Сидорова Валентина Дмитриевна

216

 

6

 

19

Выборг

МБОУ «Гимназия», 8 класс

Гриффиндор

Галкина Анастасия

Кожина Татьяна Ионовна

301   

7

10

Выборг

МБОУ «СОШ № 10» 8 класс      

Справедливая Россия

Кабанова Анна

Богдашкина Татьяна Николаевна

Сумма туров 1-5. Группа Д. Всего команд: 306      

31   

1

31   

Выборг

МБОУ «Гимназия», 7 класс   

Чёрная Альфа

Ибрагимов Довлат   

Кожина Татьяна Ионовна

33   

2

28

Выборг

МБОУ «СОШ № 37» 7 класс

Сами с усами

Ткаченко Яков   

Кожина Татьяна Ионовна

59

3

25

Выборг

МБОУ «СОШ № 1» 6 класс

Гладиолус

Кузнецова Алёна

Жукова Александра Анатольевна

81   

4

16

Выборг

МБОУ «Гимназия», 6 класс   

Месть королевы Анны

Забавский Иван

Кожина Татьяна Ионовна

98   

5

15

Выборг

МБОУ «Гимназия», 6 класс   

Едет Крыша

Смирнов Игорь

Кожина Татьяна Ионовна

150

6

12

Выборг

МБОУ «СОШ № 10» 7 класс      

Десяточка

Лобанков Станислав

Богдашкина Татьяна Николаевна

170   

7

9

Выборг

МБОУ «Гимназия», 6 класс   

Шумные, но умные

Кочемасов Фёдор   

Кожина Татьяна Ионовна

171   

8

9

Выборг

МБОУ «Гимназия № 11»

7 класс   

То, там, тогда   

Воронов Вадим

 

177

9

9

Выборг

МБОУ «Гимназия № 11»

6 класс   

Норд Вест

Кац Валерия

Борисова Лилия Антоновна

186   

10

8

Светогорск

МБОУ «СОШ г. Светогорска»

7 класс

Русичи      

Рассадников Григорий

Блинова Татьяна Александровна

196

11

9

Выборг

МБОУ «СОШ № 13» 7 класс

Олимп   

Петров Илья

Маркович Людмила Федоровна

223   

12

6

Выборг

МБОУ «Гимназия № 11»

7 класс   

Команда А416

Иванова Дана   

 

267

13

4

Первомайское

МБОУ «Первомайский ЦО» 9 класс

Na"vi

Балуев Николай

Мамаева Любовь Вячеславовна

271-272   

14

4

Выборг

МБОУ «Гимназия № 11»

7 класс

Легенда №11   

Лебедев Эдуард

 

283

15

2

Выборг

МБОУ «СОШ № 7» 7 класс      

Узнайка

Чернов Станислав

 

Подробности на странице Молодежного Кубка мира http://student.chgk.info/

Разъяснения по таблице – звонить +79214285175 Кожина Татьяна Ионовна

Группа «Квинт» в Контакте https://vk.com/club457805

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *