итоги р.х.



Итоги конкурса Рождественский хоровод

24.01.15

Эстрадный танец

Диплом (млр.)- Хореографический коллектив «Нон-стоп»

 

Диплом (млр) –Хореографическая студия «Жемчужинка балета»

3место-(мл.гр) Театр танца «Вариация»

2место- (ср.гр) Театр танца «Вариация»

2 место-(мл.гр) Театр танца «Вариация»

2 место (млр) - Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Синегория» 2место- Хореографический коллектив «Нон-стоп»

1 место-(возр.гр) Театр танца «Вариация»

1место-(ср.гр) Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Синегория»

1 место (стр) Народный коллектив современной хореографии «Ангажемент»

1 место- (ср.гр)- Хореографический коллектив «Нон-стоп»

 

Детский танец

3 место ( млр.) Хореографическая студия «Звёздная страна»

2место-(подгот.гр.) Народный коллектив современной хореографии «Ангажемент»

2 место- Театр танца «Вариация»

1место- ансамбль народного танца «Фантазия»

 

Классический танец

Диплом- Хореографическая студия «Жемчужинка балета»

1 место- школа-студия «Феникс балет

 

Народный танец

2 место(мл.гр) - Театр танца «Вариация»

1 место-(смеш.гр) Детский хореографический коллектив «Солнышко»

1 место- Детский хореографический коллектив «Солнышко»

1 место (ст.гр. стил.т.) Детский хореографический коллектив «Солнышко»

1 место (срр) ансамбль народного танца

1 место (стр) ансамбль народного танца «Фантазия»

1 место- Грузинский ансамбль танца «Роква»

1 место (срр) Образцовый детский коллектив хореографическая школа «Надежда»

1 место (срр) Хореографический коллектив «Калинка»

Современная хореография

2место- ансамбль «Экспрессия»

2 место- Коллектив современного жанра «Energi life»

 

25.01.15.

Детский танец

3 место- Ансамбль танца «Маленькая страна»

3 место-ансамбль «Экспресс»

3 место (подр) Хореографический ансамбль «Терпсихора»

3 метсо (млр) Хореографический ансамбль «Терпсихора»

3 место (срр) Хореографический ансамбль «Терпсихора»

2 место- ансамбль «Улыбка»

2 место- (мл.гр) Хореографическая студия «Одоната»

2 место (млр.№2) Детский хореографический ансамбль «Танц-калейдоскоп»

2 место (млр.№1) Детский хореографический ансамбль «Танц-калейдоскоп»

 

Современная хореография

1 место-(мл.гр) Хореографическая студия «Одоната»

1место- (ср.гр.) Ансамбль эстрадного танца «Магнит

1место-(ст.гр) Ансамбль эстрадного танца «Магнит»

 

Эстрадный танец

 

1 место-(мл.гр)- Ансамбль эстрадного танца «Магнит»

1 место (срр) Ансамбль эстрадного танца «Магнит»

1место- (мл.гр) хореографический коллектив «Конфетти»

1место (срр) хореографический коллектив «Конфетти»

1 место (стр) хореографический коллектив «Конфетти»

1место- София Федотова, Михаил Воробьев хореографический коллектив «Конфетти»

 

Бальный танец

3 место- Ансамбль бального танца «Серпантин»

 

Народный танец

3 место-(ср.гр) Хореографический ансамбль «Терпсихора»

2 место( ст.гр) Ансамбль эстрадного танца «Магнит»

1 место( ст.гр)- Детский хореографический ансамбль «Танц-калейдоскоп»

 

 

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *