Итоговый протокол 1 этап



 

new Лого 2017

4 этап Кубка Республики Казахстан по ралли-спринту

 

 

«САМУРЫК - 2017»

25.02.17

официально

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Астана

 

 

Класс «Полный привод ICE PRO»

 

№ п/п

№ ст.

1 Водитель/ 2 Водитель

Город

Время СУ

Пенализация

Всего

Место

Очки

1

97

Бородин Петр/Чепрасов Роман

Алматы/Алматы

0:39:26

-

0:39:26

1

70

2

9

Умаров Санжар/Елубаев Дархан

Астана/Астана

0:40:41

-

0:40:41

2

53

3

37

Баймулдаев Айбек/Борикбаев Еркен

Астана/Астана

0:41:04

-

0:41:04

3

39

4

53

Пучков Виталий/Верховский Олег

Караганда/Караганда

0:40:43

0:00:40

0:41:23

4

28

5

41

Дорофеев Влад/Каимов Максат

Алматы/Алматы

0:44:42

0:00:20

0:45:02

5

18

6

76

Амелин Андрей/Салихов Фархад

Астана/Астана

0:48:34

0:00:10

0:48:44

6

9

7

28

Коночкин Александр/Гуртовенко Сергей

Астана/Астана

0:51:47

0:00:20

0:52:07

7

1

 

Класс «Моно привод ICE PRO»

 

№ п/п

№ ст.

1 Водитель/ 2 Водитель

Город

Время СУ

Пенализация

Всего

Место

Очки

1

21

Аксенов Денис/Конысбаев Нурпеис

Астана/Астана

0:42:21

-

0:42:21

1

80

2

44

Федулов Денис/Лымарев Дмитрий

Астана/Астана

0:43:39

-

0:43:39

2

62

3

5

Буравский Юрий/Калдыбаев Тимур

Астана/Астана

0:47:19

0:00:10

0:47:29

3

48

4

71

Бериханов Усман/Фролов Максим

Астана/Астана

0:48:24

-

0:48:24

4

37

5

79

Бородин Валерий/Тарабанько Владимир

Алматы/Алматы

0:48:50

-

0:48:50

5

27

6

24

Машкенов Руслан/Ляшенко Владислав

Астана/Астана

0:54:14

0:00:30

0:54:44

6

17

7

62

Канторов Михаил/Кожихов Иван

Павлодар/Акколь

Сход

-

-

Сх.

-

8

83

Кухарчик Виталий/Цой Анатолий

Астана/Астана

Сход

-

-

Сх.

-

 

 

 

Руководитель гонки, Судья 1кат.            Бакир А.             

 

Главный Секретарь, Судья НК               Бериханова М.

 

 

 

 

 

new Лого 2017

4 этап Кубка Республики Казахстан по ралли-спринту

 

 

«САМУРЫК - 2017»

25.02.17

Официально

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Астана

 

Класс «Полный привод STANDART»

№ п/п

№ ст.

1 Водитель/ 2 Водитель

Город

Время СУ

Пенализация

Всего

Место

Очки

1

74

Кударов Асет/Шумилов Павел

Кокшетау/Кокшетау

0:46:06

-

0:46:06

1

90

2

73

Фоминских Максим/Кабдуалиев Нариман

Павлодар/Павлодар

0:47:05

-

0:47:05

2

72

3

7

Бородин Владимир/Шевыряев Иван

Алматы/Астана

0:48:11

-

0:48:11

3

57

4

84

Супрун Евгений/Ни Геннадий

Астана/Астана

0:48:58

-

0:48:58

4

45

5

19

Немцев Павел/Оразгалиев Алимжан

Усть-Каменогорск

0:49:33

-

0:49:33

5

35

6

27

Лялин Николай/Веденякин Владимир

Алматы/Алматы

0:50:16

-

0:50:16

6

26

7

10

Опанасюк Денис/Душкин Виталий

Караганда/Караганда

0:50:18

-

0:50:18

7

17

8

43

Наджафов Валерий/Панов Федор

Кокшетау/Кокшетау

0:53:14

-

0:53:14

8

9

9

65

Батраев Эльдар/Батраева Альфия

Караганда/Караганда

0:53:46

-

0:53:46

9

1

 

Класс «Передний привод STANDART»

№ п/п

№ ст.

1 Водитель/ 2 Водитель

Город

Время СУ

Пенализация

Всего

Место

Очки

1

45

Карпович Лука/Горбылев Григорий

Астана/Астана

0:48:48

-

0:48:48

1

80

2

11

Подолянюк Станислав/Лой Дмитрий

Астана/Астана

0:48:51

-

0:48:51

2

62

3

82

Адюкин Владимир/Самсонов Виталий

Караганда/Караганда

0:50:59

-

0:50:59

3

48

4

67

Казбеков Арман/Давлетгариев Ринат

Астана/Астана

0:53:49

-

0:53:49

4

37

5

80

Жуков Никита/Бегишев Артур

Петропавловск/Петропавловск

0:55:05

-

0:55:05

5

27

6

8

Мусиян Александр/Каиркенов Ислям

Астана/Астана

0:57:51

-

0:57:51

6

17

7

99

Залипяцкий Владимир/Залипяцкий Сергей

Астана/Астана

сход

-

-

Сх.

-

8

12

Нурпеисов Дамир/Нурпеисов Даурен

Астана/Астана

сход

-

-

Сх.

-

 

Класс «Задний привод STANDART»

№ п/п

№ ст.

1 Водитель/ 2 Водитель

Город

Время СУ

Пенализация

Всего

Место

Очки

1

66

Руссу Михаил/Бояркин Борис

Караганда/Караганда

0:50:37

-

0:50:37

1

50

2

33

Жолдыбаев Диас/Филистович Илья

Астана/Астана

0:51:08

-

0:51:08

2

34

3

75

Новиков Александр/Набиулин Рамиль

Кокшетау/Кокшетау

0:51:38

-

0:51:38

3

21

4

30

Бондарь Анатолий/Диденко Андрей

Астана/Астана

1:14:05

0:02:40

1:16:45

4

10

5

90

Ахметзянов Рустам/Курасов Сергей

Астана/Астана

сход

-

-

Сх.

-

 

Руководитель гонки, Судья 1кат.            Бакир А.             Главный Секретарь, Судья НК            Бериханова М.

 

 

4 этап Кубка Республики Казахстан по ралли-спринту

 

 

«САМУРЫК - 2017»

25.02.17

Официально

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Астана

 

Класс «Полный привод JUNIOR»

 

№ п/п

№ ст.

1 Водитель/ 2 Водитель

Город

Время СУ

Пенализация

Всего

Место

Очки

1

69

Амантаев Бекжан/Аубакиров Алибек

Астана/Астана

0:49:37

-

0:49:37

1

40

2

78

Шаврин Александр/Ампилогов Денис

Астана/Астана

0:50:14

-

0:50:14

2

24

3

50

Сарсеков Талгат/Джумабеков Серик

Астана/Астана

0:54:33

0:00:20

0:54:53

3

11

4

14

Кумаргажин Алмат/Кумаргажин Темирлан

Астана/Астана

сход

-

-

Сх.

-

 

Класс «Передний привод JUNIOR»

 

№ п/п

№ ст.

1 Водитель/ 2 Водитель

Город

Время СУ

Пенализация

Всего

Место

Очки

1

87

Ларюшин Владислав/Пастернак Илья

Кокшетау/Кокшетау

0:54:42

-

0:54:42

1

40

2

6

Чистяков Кирилл/Быковских Валерий

Павлодар/Павлодар

0:54:50

-

0:54:50

2

24

3

29

Бочин Антон/Липовский Владимир

Аксу/Шидерты

0:54:42

0:00:10

0:54:52

3

11

4

13

Тойымбетов Амир/Баянды Беристен

Астана/Астана

0:56:18

-

0:56:18

4

1

 

Класс «Задний привод JUNIOR»

 

№ п/п

№ ст.

1 Водитель/ 2 Водитель

Город

Время СУ

Пенализация

Всего

Место

Очки

1

98

Гладких Евгений/Голубев Александр

Усть-Каменогорск

0:52:51

0:00:10

0:53:01

1

50

2

48

Кошманов Владимир/Плотникова Елена

Астана/Астана

0:55:18

-

0:55:18

2

34

3

40

Литвинов Иван/Шмурыгин Роман

Усть-Каменогорск

0:55:29

-

0:55:29

3

21

4

89

Синичкин Артем/Квасюк Олеся

Астана/Астана

0:58:15

-

0:58:15

4

10

5

15

Честных Сергей/Ерастов Александр

Астана/Астана

0:59:59

0:00:20

1:00:19

5

1

 

 

Руководитель гонки, Судья 1кат.            Бакир А.             

 

Главный Секретарь, Судья НК               Бериханова М.

 

 

 

 

 

4 этап Кубка Республики Казахстан по ралли-спринту

 

 

«САМУРЫК - 2017»

25.02.17

Официально

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Астана

 

 

Класс «Абсолют ICE PRO»

 

№ п/п

№ ст.

1 Водитель/ 2 Водитель

Город

Время СУ

Пенализация

Всего

Место в классе

Место

1

97

Бородин Петр/Чепрасов Роман

Алматы/Алматы

0:39:26

-

0:39:26

1

1

2

9

Умаров Санжар/Елубаев Дархан

Астана/Астана

0:40:41

-

0:40:41

2

2

3

37

Баймулдаев Айбек/Борикбаев Еркен

Астана/Астана

0:41:04

-

0:41:04

3

3

4

53

Пучков Виталий/Верховский Олег

Караганда/Караганда

0:40:43

0:00:40

0:41:23

4

4

5

41

Дорофеев Влад/Каимов Максат

Алматы/Алматы

0:44:42

0:00:20

0:45:02

5

5

6

76

Амелин Андрей/Салихов Фархад

Астана/Астана

0:48:34

0:00:10

0:48:44

6

6

7

28

Коночкин Александр/Гуртовенко Сергей

Астана/Астана

0:51:47

0:00:20

0:52:07

7

7

8

21

Аксенов Денис/Конысбаев Нурпеис

Астана/Астана

0:42:21

-

0:42:21

1

8

9

44

Федулов Денис/Лымарев Дмитрий

Астана/Астана

0:43:39

-

0:43:39

2

9

10

5

Буравский Юрий/Калдыбаев Тимур

Астана/Астана

0:47:19

0:00:10

0:47:29

3

10

11

71

Бериханов Усман/Фролов Максим

Астана/Астана

0:48:24

-

0:48:24

4

11

12

79

Бородин Валерий/Тарабанько Владимир

Алматы/Алматы

0:48:50

-

0:48:50

5

12

13

24

Машкенов Руслан/Ляшенко Владислав

Астана/Астана

0:54:14

0:00:30

0:54:44

6

13

14

62

Канторов Михаил/Кожихов Иван

Павлодар/Акколь

Сход

-

-

Сх.

-

15

83

Кухарчик Виталий/Цой Анатолий

Астана/Астана

Сход

-

-

Сх.

-

 

 

 

Руководитель гонки, Судья 1кат.            Бакир А.             

 

Главный Секретарь, Судья НК               Бериханова М.

 

 

 

 

 

I этап Кубка Республики Казахстан по ралли-спринту

 

 

«САМУРЫК - 2017»

14.01.17

Официально

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Астана

 

Класс «Абсолют STANDART+ JUNIOR»

№ п/п

№ ст.

1 Водитель/ 2 Водитель

Город

Время СУ

Пенализация

Всего

Место в классе

Место

1

74

Кударов Асет/Шумилов Павел

Кокшетау/Кокшетау

0:46:06

-

0:46:06

1

1

2

73

Фоминских Максим/Кабдуалиев Нариман

Павлодар/Павлодар

0:47:05

-

0:47:05

2

2

3

7

Бородин Владимир/Шевыряев Иван

Алматы/Астана

0:48:11

-

0:48:11

3

3

4

45

Карпович Лука/Горбылев Григорий

Астана/Астана

0:48:48

-

0:48:48

1

4

5

11

Подолянюк Станислав/Лой Дмитрий

Астана/Астана

0:48:51

-

0:48:51

2

5

6

84

Супрун Евгений/Ни Геннадий

Астана/Астана

0:48:58

-

0:48:58

4

6

7

19

Немцев Павел/Оразгалиев Алимжан

Усть-Каменогорск

0:49:33

-

0:49:33

5

7

8

69

Амантаев Бекжан/Аубакиров Алибек

Астана/Астана

0:49:37

-

0:49:37

1

8

9

78

Шаврин Александр/Ампилогов Денис

Астана/Астана

0:50:14

-

0:50:14

2

9

10

27

Лялин Николай/Веденякин Владимир

Алматы/Алматы

0:50:16

-

0:50:16

6

10

11

10

Опанасюк Денис/Душкин Виталий

Караганда/Караганда

0:50:18

-

0:50:18

7

11

12

66

Руссу Михаил/Бояркин Борис

Караганда/Караганда

0:50:37

-

0:50:37

1

12

13

82

Адюкин Владимир/Самсонов Виталий

Караганда/Караганда

0:50:59

-

0:50:59

3

13

14

33

Жолдыбаев Диас/Филистович Илья

Астана/Астана

0:51:08

-

0:51:08

2

14

15

75

Новиков Александр/Набиулин Рамиль

Кокшетау/Кокшетау

0:51:38

-

0:51:38

3

15

16

98

Гладких Евгений/Голубев Александр

Усть-Каменогорск

0:52:51

0:00:10

0:53:01

1

16

17

43

Наджафов Валерий/Панов Федор

Кокшетау/Кокшетау

0:53:14

-

0:53:14

8

17

18

65

Батраев Эльдар/Батраева Альфия

Караганда/Караганда

0:53:46

-

0:53:46

9

18

19

67

Казбеков Арман/Давлетгариев Ринат

Астана/Астана

0:53:49

-

0:53:49

4

19

20

87

Ларюшин Владислав/Пастернак Илья

Кокшетау/Кокшетау

0:54:42

-

0:54:42

1

20

21

6

Чистяков Кирилл/Быковских Валерий

Павлодар/Павлодар

0:54:50

-

0:54:50

2

21

22

29

Бочин Антон/Липовский Владимир

Аксу/Шидерты

0:54:42

0:00:10

0:54:52

3

22

23

50

Сарсеков Талгат/Джумабеков Серик

Астана/Астана

0:54:33

0:00:20

0:54:53

3

23

24

80

Жуков Никита/Бегишев Артур

Петропавловск/Петропавловск

0:55:05

-

0:55:05

5

24

25

48

Кошманов Владимир/Плотникова Елена

Астана/Астана

0:55:18

-

0:55:18

2

25

26

40

Литвинов Иван/Шмурыгин Роман

Усть-Каменогорск

0:55:29

-

0:55:29

3

26

27

13

Тойымбетов Амир/Баянды Беристен

Астана/Астана

0:56:18

-

0:56:18

4

27

28

8

Мусиян Александр/Каиркенов Ислям

Астана/Астана

0:57:51

-

0:57:51

6

28

29

89

Синичкин Артем/Квасюк Олеся

Астана/Астана

0:58:15

-

0:58:15

4

29

30

15

Честных Сергей/Ерастов Александр

Астана/Астана

0:59:59

0:00:20

1:00:19

5

30

31

30

Бондарь Анатолий/Диденко Андрей

Астана/Астана

1:14:05

0:02:40

1:16:45

4

31

32

99

Залипяцкий Владимир/Залипяцкий Сергей

Астана/Астана

сход

-

-

Сх.

-

33

12

Нурпеисов Дамир/Нурпеисов Даурен

Астана/Астана

сход

-

-

Сх.

-

34

90

Ахметзянов Рустам/Курасов Сергей

Астана/Астана

сход

-

-

Сх.

-

35

14

Кумаргажин Алмат/Кумаргажин Темирлан

Астана/Астана

сход

-

-

Сх.

-

 

Руководитель гонки, Судья 1кат.            Бакир А.             Главный Секретарь, Судья НК            Бериханова М.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *