ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 3 этапа Кубка Байкальская нерпа,г. Усолье-Сибирское, 18.02.17



 

 

50 м на спине девочки 2003-2004г.р.

1

Красильникова Элеонора

03

кмс

Ангара

Ангарск

31,83

I

526

Красильникова

2

Усенко Полина

03

I

ДЮСШ №5

Иркутск

32,22

I

507

Блиновы

3

Хвостанцева Алёна

03

-

СОШ №35

Иркутск

32,51

I

494

Роман

4

Добровольская Софья

03

I

Юность

Иркутск

33,43

II

454

Шеметов

5

Бутько Катя

03

I

ДЮСШ №5

Иркутск

33,54

II

450

Блиновы

6

Афанасьева Кристина

04

II

ДЮСШ "Рекорд"

Братск

33,69

II

444

Стрелковы

7

Краевская Елизавета

03

-

Братск

Братск

33,89

II

436

Микеладзе

8

Кулибаба Ольга

04

III

ДЮСШ №5

Иркутск

36,90

III

338

Блиновы

9

Маегова Софья

04

III

Юность

Иркутск

37,45

III

323

Попов

10

Ляхова Валя

03

II

ДЮСШ №5

Иркутск

37,98

III

310

Блиновы

11

Окольникова София

04

-

ФСК

Шелехов

38,11

III

307

Мулеков

12

Наумова Полина

04

-

СОШ №35

Иркутск

38,16

III

305

Роман

13

Соколова Вероника

04

-

СОШ №35

Иркутск

38,17

III

305

Роман

14

Неприятных Варвара

04

-

ФСК

Шелехов

38,73

III

292

Мулеков

15

Комова Елизавета

03

юнош

Юность

Иркутск

39,05

III

285

Епишина

16

Гросс Яна

04

-

СОШ №35

Иркутск

39,53

III

275

Роман

17

Полубисок Катя

04

-

Ангара

Ангарск

39,94

III

266

Харченко

18

Тирских Валерия

03

юнош

Юность

Иркутск

40,50

III

256

Попов

19

Кулёва Настя

04

-

Ангара

Ангарск

41,56

юн

236

Харченко

20

Любимова Дарья

04

юнош

Юность

Иркутск

42,27

юн

225

Попов

21

Ахсануллина Варвара

04

юнош

Юность

Иркутск

42,98

юн

214

Коновалов

22

Личман Анастасия

04

-

Ангара

Ангарск

43,97

юн

200

 

23

Будникова Анастасия

04

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

45,41

юн

181

Медведева

24

Щерба Юлия

04

III

Ангара

Ангарск

46,64

юн

167

Федотова

 

50 м на спине мальчики 2003-2004г.р.

1

Федченко Глеб

03

II

Юность

Иркутск

29,77

II

438

Шеметов

2

Переверзенцев Артём

03

II

Юность

Иркутск

30,16

II

421

Шеметов

3

Чиканов Андрей

03

-

СОШ №35

Иркутск

31,33

II

376

Роман

4

Ястребов Глеб

03

-

Братск

Братск

31,68

II

364

Микеладзе

5

Капаев Павел

04

II

ДЮСШ "Рекорд"

Братск

31,77

II

360

Стрелковы

6

Слепков Михаил

03

-

ФСК

Шелехов

32,06

II

351

Мулеков

7

Демешко Влад

03

III

ДЮСШ №5

Иркутск

32,18

II

347

Блиновы

8

Глушевский Алексей

04

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

32,20

II

346

Медведева

9

Дружинин Андрей

04

III

*****

Иркутск

32,75

III

329

Воротков

10

Лущик Антон

03

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

33,18

III

316

Медведева

11

Мясников Алексей

04

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

33,63

III

304

Медведева

12

Салий Павел

03

II

ДЮСШ "Рекорд"

Братск

33,78

III

300

Стрелковы

13

Потапов Андрей

03

-

Братск

Братск

33,80

III

299

Микеладзе

14

Самовалов Данил

04

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

34,82

III

274

Медведева

15

Бондарь Никита

03

-

Ангара

Ангарск

34,85

III

273

Красильникова

16

Сороковиков Лев

03

-

Ангара

Ангарск

34,97

III

270

Красильникова

17

Серебренников Дмитрий

03

-

Лазурный

Шелехов

35,05

III

268

Белик

18

Лебедев Андрей

04

II

Ангара

Ангарск

35,12

III

267

Федотова

19

Рыков Михаил

03

III

Юность

Иркутск

35,46

III

259

Попов

20

Липин Данил

04

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

35,65

III

255

Медведева

21

Степанов Влад

04

-

WG

*****

35,89

юн

250

Коновалов

22

Малышев Кирилл

04

юнош

Юность

Иркутск

35,95

юн

249

Епишина

23

Забелкин Егор

04

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

36,15

юн

245

Медведева

24

Алёшин Артём

03

-

Ангара

Ангарск

36,18

юн

244

Красильникова

25

Жарких Никита

03

-

Лазурный

Шелехов

36,34

юн

241

Белик

26

Гуляев Николай

04

III

Юность

Иркутск

36,74

юн

233

Попов

27

Главчев Марк

03

II

ДЮСШ №5

Иркутск

36,80

юн

232

Блиновы

28

Бочаров Евгений

03

III

Ангара

Ангарск

37,02

юн

228

Федотова

29

Кобелев Егор

04

III

Ангара

Ангарск

37,68

юн

216

Федотова

30

Кижаев Кирилл

04

юнош

Юность

Иркутск

38,06

юн

210

Коновалов

31

Вишняков Митя

04

III

ДЮСШ №5

Иркутск

38,31

юн

206

Блиновы

32

Рыбалко Евгений

03

III

Ангара

Ангарск

38,89

юн

197

Федотова

33

Усов Владислав

04

III

Юность

Иркутск

38,98

юн

195

Попов

34

Намоконов Вадим

04

юнош

Ангара

Ангарск

39,19

юн

192

Федотова

 

Севрюков Егор

03

II

ДЮСШ "Рекорд"

Братск

дк

0

 

 

200 м на спине девочки 2003-2004г.р.

1

Хвостанцева Алёна

03

-

СОШ №35

Иркутск

2.31,48

I

499

Роман

2

Краевская Елизавета

03

-

Братск

Братск

2.34,69

I

469

Микеладзе

3

Афанасьева Кристина

04

II

ДЮСШ "Рекорд"

Братск

2.34,74

I

468

Стрелковы

4

Добровольская Софья

03

I

Юность

Иркутск

2.36,43

II

453

Шеметов

5

Усенко Полина

03

I

ДЮСШ №5

Иркутск

2.39,42

II

428

Блиновы

6

Бутько Катя

03

I

ДЮСШ №5

Иркутск

2.42,24

II

406

Блиновы

7

Кулибаба Ольга

04

III

ДЮСШ №5

Иркутск

2.51,14

II

346

Блиновы

8

Наумова Полина

04

-

СОШ №35

Иркутск

2.52,96

II

335

Роман

9

Ляхова Валя

03

II

ДЮСШ №5

Иркутск

2.53,00

II

335

Блиновы

10

Красильникова Элеонора

03

кмс

Ангара

Ангарск

2.53,96

II

330

Красильникова

11

Маегова Софья

04

III

Юность

Иркутск

2.56,44

III

316

Попов

12

Неприятных Варвара

04

-

ФСК

Шелехов

2.56,49

III

316

Мулеков

13

Окольникова София

04

-

ФСК

Шелехов

2.57,36

III

311

Мулеков

14

Соколова Вероника

04

-

СОШ №35

Иркутск

2.58,92

III

303

Роман

15

Комова Елизавета

03

юнош

Юность

Иркутск

3.03,15

III

283

Епишина

16

Тирских Валерия

03

юнош

Юность

Иркутск

3.11,68

III

246

Попов

17

Гросс Яна

04

-

СОШ №35

Иркутск

3.14,44

III

236

Роман

18

Любимова Дарья

04

юнош

Юность

Иркутск

3.14,87

III

235

Попов

19

Личман Анастасия

04

-

Ангара

Ангарск

3.16,78

III

228

 

20

Кулёва Настя

04

-

Ангара

Ангарск

3.19,14

юн

220

Харченко

21

Ахсануллина Варвара

04

юнош

Юность

Иркутск

3.25,37

юн

200

Коновалов

22

Щерба Юлия

04

III

Ангара

Ангарск

3.48,68

юн

145

Федотова

 

Будникова Анастасия

04

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

дк

0

 

 

Полубисок Катя

04

-

Ангара

Ангарск

дк

0

 

 

200 м на спине мальчики 2003-2004г.р.

1

Федченко Глеб

03

II

Юность

Иркутск

2.20,81

II

428

Шеметов

2

Капаев Павел

04

II

ДЮСШ "Рекорд"

Братск

2.26,69

II

379

Стрелковы

3

Демешко Влад

03

III

ДЮСШ №5

Иркутск

2.30,61

II

350

Блиновы

4

Чиканов Андрей

03

-

СОШ №35

Иркутск

2.31,25

II

345

Роман

5

Переверзенцев Артём

03

II

Юность

Иркутск

2.31,94

II

341

Шеметов

6

Ястребов Глеб

03

-

Братск

Братск

2.32,22

II

339

Микеладзе

7

Потапов Андрей

03

-

Братск

Братск

2.33,87

II

328

Микеладзе

8

Слепков Михаил

03

-

ФСК

Шелехов

2.34,02

II

327

Мулеков

9

Глушевский Алексей

04

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

2.36,30

II

313

Медведева

10

Лущик Антон

03

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

2.37,50

III

306

Медведева

11

Салий Павел

03

II

ДЮСШ "Рекорд"

Братск

2.39,34

III

295

Стрелковы

12

Севрюков Егор

03

II

ДЮСШ "Рекорд"

Братск

2.40,86

III

287

Стрелковы

13

Дружинин Андрей

04

III

*****

Иркутск

2.41,27

III

285

Воротков

14

Лебедев Андрей

04

II

Ангара

Ангарск

2.42,32

III

279

Федотова

15

Мясников Алексей

04

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

2.47,16

III

256

Медведева

16

Самовалов Данил

04

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

2.48,44

III

250

Медведева

17

Малышев Кирилл

04

юнош

Юность

Иркутск

2.49,38

III

246

Епишина

18

Сороковиков Лев

03

-

Ангара

Ангарск

2.49,50

III

245

Красильникова

19

Кобелев Егор

04

III

Ангара

Ангарск

2.50,08

III

243

Федотова

20

Гуляев Николай

04

III

Юность

Иркутск

2.51,91

III

235

Попов

21

Липин Данил

04

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

2.52,08

III

234

Медведева

22

Главчев Марк

03

II

ДЮСШ №5

Иркутск

2.53,21

III

230

Блиновы

23

Рыков Михаил

03

III

Юность

Иркутск

2.53,62

III

228

Попов

24

Бондарь Никита

03

-

Ангара

Ангарск

2.56,70

III

217

Красильникова

25

Забелкин Егор

04

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

2.56,87

III

216

Медведева

26

Усов Владислав

04

III

Юность

Иркутск

2.57,58

юн

213

Попов

27

Рыбалко Евгений

03

III

Ангара

Ангарск

2.57,83

юн

212

Федотова

28

Жарких Никита

03

-

Лазурный

Шелехов

2.59,02

юн

208

Белик

29

Серебренников Дмитрий

03

-

Лазурный

Шелехов

2.59,73

юн

206

Белик

30

Алёшин Артём

03

-

Ангара

Ангарск

3.00,77

юн

202

Красильникова

31

Кижаев Кирилл

04

юнош

Юность

Иркутск

3.02,39

юн

197

Коновалов

32

Вишняков Митя

04

III

ДЮСШ №5

Иркутск

3.02,80

юн

196

Блиновы

33

Намоконов Вадим

04

юнош

Ангара

Ангарск

3.05,46

юн

187

Федотова

 

Степанов Влад

04

-

WG

*****

дк

0

 

 

Бочаров Евгений

03

III

Ангара

Ангарск

дк

0

 

 

Мальчики 2003-2004г.р. многоборье

Участник      Год   Разряд   Город      Клуб      50 н/сп   200 н/сп   Сумма   

1. Федченко Глеб   03   II   Иркутск    Юность    438   428   866   Шеметов

2. Переверзенцев Артём   03   II   Иркутск    Юность    421   341   762   Шеметов

3. Капаев Павел      04   II   Братск    ДЮСШ "Рекорд"   360   379   739   Стрелковы

4. Чиканов Андрей   03    -    Иркутск    СОШ №35    376   345   721   Роман

5. Ястребов Глеб   03    -    Братск    Братск    364   339   703   Микеладзе

6. Демешко Влад   03   III   Иркутск    ДЮСШ №5    347   350   697   Блиновы

7. Слепков Михаил   03    -    Шелехов    ФСК    351   327   678   Мулеков

8. Глушевский Алексей   04    -    Усолье-Сиб   ДЮСШ №1    346   313   659   Медведева

9. Потапов Андрей   03    -    Братск    Братск    299   328   627   Микеладзе

10. Лущик Антон      03    -    Усолье-Сиб   ДЮСШ №1    316   306   622   Медведева

11. Дружинин Андрей   04   III   Иркутск    *****    329   285   614   Воротков

12. Салий Павел   03   II   Братск    ДЮСШ "Рекорд"   300   295   595   Стрелковы

13. Мясников Алексей   04    -    Усолье-Сиб   ДЮСШ №1    304   256   560   Медведева

14. Лебедев Андрей   04   II   Ангарск    Ангара    267   279   546   Федотова

15. Самовалов Данил   04    -    Усолье-Сиб   ДЮСШ №1    274   250   524   Медведева

16. Сороковиков Лев   03    -    Ангарск    Ангара    270   245   515   Красильникова

17. Малышев Кирилл   04   юнош   Иркутск    Юность    249   246   495   Епишина

18. Бондарь Никита   03    -    Ангарск    Ангара    273   217   490   Красильникова

19. Липин Данил      04    -    Усолье-Сиб   ДЮСШ №1    255   234   489   Медведева

20. Рыков Михаил   03   III   Иркутск    Юность    259   228   487   Попов

21. Серебренников Дмит   03    -    Шелехов    Лазурный    268   206   474   Белик

22. Гуляев Николай   04   III   Иркутск    Юность    233   235   468   Попов

23. Главчев Марк   03   II   Иркутск    ДЮСШ №5    232   230   462   Блиновы

24. Забелкин Егор   04    -    Усолье-Сиб   ДЮСШ №1    245   216   461   Медведева

25. Кобелев Егор   04   III   Ангарск    Ангара    216   243   459   Федотова

26. Жарких Никита   03    -    Шелехов    Лазурный    241   208   449   Белик

27. Алёшин Артём   03    -    Ангарск    Ангара    244   202   446   Красильникова

28. Рыбалко Евгений   03   III   Ангарск    Ангара    197   212   409   Федотова

29. Усов Владислав   04   III   Иркутск    Юность    195   213   408   Попов

30. Кижаев Кирилл   04   юнош   Иркутск    Юность    210   197   407   Коновалов

31. Вишняков Митя   04   III   Иркутск    ДЮСШ №5    206   196   402   Блиновы

32. Намоконов Вадим   04   юнош   Ангарск    Ангара    192   187   379   Федотова

33. Севрюков Егор   03   II   Братск    ДЮСШ "Рекорд"   0   287   287   Стрелковы

34. Степанов Влад   04    -    *****    WG    250   0   250   Коновалов

35. Бочаров Евгений   03   III   Ангарск    Ангара    228   0   228   Федотова

36. Бронников Семён   04    -    Усолье-Сиб   ДЮСШ №1    0   0   0   Чуйкин

 

Девочки 2003-2004г.р. многоборье

Участник   Год   Разряд   Город   Клуб   50 н/сп   200 н/сп   Сумма   

1. Хвостанцева Алёна   03    -    Иркутск    СОШ №35    494   499   993   Роман

2. Усенко Полина   03   I   Иркутск    ДЮСШ №5    507   428   935   Блиновы

3. Афанасьева Кристина   04   II   Братск    ДЮСШ "Рекорд"   444   468   912   Стрелковы

4. Добровольская Софья   03   I   Иркутск    Юность    454   453   907   Шеметов

5. Краевская Елизавета   03    -    Братск    Братск    436   469   905   Микеладзе

6. Красильникова Элеоно   03   кмс   Ангарск    Ангара    526   330   856   Красильникова

7. Бутько Катя      03   I   Иркутск    ДЮСШ №5    450   406   856   Блиновы

8. Кулибаба Ольга   04   III   Иркутск    ДЮСШ №5    338   346   684   Блиновы

9. Ляхова Валя      03   II   Иркутск    ДЮСШ №5    310   335   645   Блиновы

10. Наумова Полина   04    -    Иркутск    СОШ №35    305   335   640   Роман

11. Маегова Софья   04   III   Иркутск    Юность    323   316   639   Попов

12. Окольникова София   04    -    Шелехов    ФСК    307   311   618   Мулеков

13. Соколова Вероника   04    -    Иркутск    СОШ №35    305   303   608   Роман

14. Неприятных Варвара   04    -    Шелехов    ФСК    292   316   608   Мулеков

15. Комова Елизавета   03   юнош   Иркутск    Юность    285   283   568   Епишина

16. Гросс Яна      04    -    Иркутск    СОШ №35    275   236   511   Роман

17. Тирских Валерия   03   юнош   Иркутск    Юность    256   246   502   Попов

18. Любимова Дарья   04   юнош   Иркутск    Юность    225   235   460   Попов

19. Кулёва Настя   04    -    Ангарск    Ангара    236   220   456   Харченко

20. Личман Анастасия   04    -    Ангарск    Ангара    200   228   428   

21. Ахсануллина Варвара   04   юнош   Иркутск    Юность    214   200   414   Коновалов

22. Щерба Юлия      04   III   Ангарск    Ангара    167   145   312   Федотова

23. Полубисок Катя   04    -    Ангарск    Ангара    266   0   266   Харченко

24. Будникова Анастасия   04    -    Усолье-Сиб   ДЮСШ №1    181   0   181   Медведева

 

 

 

50 м на спине девочки 2005-2006г.р.

1

Гоголева Дарья

05

II

СОШ №35

Иркутск

35,16

II

391

Роман

2

Булдакова Ольга

05

юнош

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

37,35

III

326

Медведева

3

Софьина Лия

05

III

ДЮСШ №5

Иркутск

37,44

III

323

Блиновы

4

Дрокова Мария

05

III

ДЮСШ №5

Иркутск

39,38

III

278

Блиновы

5

Друзенко Юлия

05

-

Ангара

Ангарск

39,41

III

277

Гоменюк

6

Гросс Яна

04

II

СОШ №35

Иркутск

39,53

III

275

Роман

7

Кузнецова Полина

06

-

ФСК

Шелехов

40,10

III

263

Мулеков

8

Горбунова Валерия

05

-

ФСК

Шелехов

41,30

юн

241

Мулеков

9

Рябенко Карина

06

юнош

Ангара

Ангарск

41,38

юн

240

Николаева

10

Корнева Лина

05

юнош

Юность

Иркутск

43,29

юн

209

Бондарев

11

Исаева Анна

05

-

СОШ №35

Иркутск

43,35

юн

208

Роман

12

Карась Дарья

05

юнош

Юность

Иркутск

44,01

юн

199

Бондарев

12

Кривошей Алина

06

юнош

Юность

Иркутск

44,01

юн

199

Епишина

14

Кочоева Арина

05

III

Ангара

Ангарск

44,16

юн

197

Гоменюк

15

Басова Юлия

05

юнош

Юность

Иркутск

44,40

юн

194

Коновалов

16

Бологова Юлиана

05

юнош

Ангара

Ангарск

44,46

юн

193

Федотова

17

Щепина Софья

06

юнош

ДЮСШ №5

Иркутск

45,02

юн

186

Блиновы

18

Семенова Ксения

06

юнош

ДЮСШ №5

Иркутск

45,26

юн

183

Блиновы

19

Пирожникова Эвелина

06

юнош

Юность

Иркутск

45,62

юн

179

Попова

20

Шевцова Дана

05

юнош

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

46,09

юн

173

Медведева

21

Антипина Екатерина

05

III

Ангара

Ангарск

46,27

юн

171

Федотова

22

Николаева Света

06

юнош

Ангара

Ангарск

47,97

--

154

Николаева

23

Александрова Анастасия

05

юнош

Юность

Иркутск

48,51

--

149

Бондарев

24

Кудрявцева Милана

06

юнош

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

51,10

--

127

Медведева

25

Крюкова Мария

06

-

Юность

Иркутск

52,19

--

119

Гидаспова

 

Кочура Карина

05

юнош

Юность

Иркутск

дк

0

 

 

50 м на спине мальчики 2005-2006г.р.

1

Мамаев Семен

05

-

ФСК

Шелехов

33,76

III

300

Мулеков

2

Авдиенко Дмитрий

05

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

34,46

III

282

Чуйкин

3

Трифанов Илья

05

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

35,40

III

261

Чуйкин

4

Иремашвилли Иосиф

05

-

ДЮСШ

Саянск

36,48

юн

238

Айдашева

4

Никитин Никита

05

III

Юность

Иркутск

36,48

юн

238

Шеметов

6

Бочкарёв Илья

05

III

ДЮСШ "Рекорд"

Братск

36,67

юн

234

Стрелковы

7

Филиппов Тимофей

05

II

ДЮСШ №5

Иркутск

36,78

юн

232

Блиновы

8

Спиридонов Дима

05

юнош

Ангара

Ангарск

37,45

юн

220

Харченко

9

Куникеев Андрей

05

-

Рекорд

Братск

37,70

юн

216

Микеладзе

10

Дацко Михаил

05

юнош

Юность

Иркутск

37,94

юн

212

Коновалов

11

Капаев Матвей

06

-

Рекорд

Братск

38,04

юн

210

Стрелковы

12

Немировский Михаил

05

юнош

*****

Иркутск

38,30

юн

206

Воротков

13

Преин Дмитрий

06

III

Ангара

Ангарск

38,52

юн

202

Федотова

14

Давыденко Фёдор

06

-

СОШ №35

Иркутск

38,62

юн

201

Роман

14

Матузов Павел

05

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

38,62

юн

201

Чуйкин

16

Дерунов Александр

05

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

39,00

юн

195

Чуйкин

17

Волос Рома

07

юнош

ДЮСШ №5

Иркутск

39,02

юн

195

Блиновы

18

Мамонов Дима

05

юнош

ДЮСШ №5

Иркутск

39,09

юн

194

Блиновы

19

Кошиков Максим

05

юнош

Ангара

Ангарск

39,27

юн

191

Николаева

20

Ефимов Андрей

05

юнош

ДЮСШ №5

Иркутск

39,39

юн

189

Блиновы

21

Воробьёв Константин

07

-

Ангара

Ангарск

39,45

юн

188

Красильникова

22

Кашицын Семен

06

III

ДЮСШ №5

Иркутск

39,49

юн

188

Блиновы

23

Дулмажапов Тамир

05

юнош

Юность

Иркутск

39,51

юн

187

Попов

24

Рыжов Алексей

06

юнош

Ангара

Ангарск

39,63

юн

186

Федотова

25

Митькин Иван

05

юнош

Юность

Иркутск

39,68

юн

185

Бондарев

26

Тугарин Миша

07

юнош

ДЮСШ №5

Иркутск

39,79

юн

183

Блиновы

27

Суворов Марат

06

юнош

Юность

Иркутск

40,11

юн

179

Епишина

28

Кулаков Александр

06

юнош

Юность

Иркутск

40,30

юн

177

Шеметов

29

Китаев Фёдор

05

III

Ангара

Ангарск

40,41

юн

175

Федотова

30

Золоторев Матвей

06

юнош

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

40,60

юн

173

Медведева

31

Негода Никита

05

юнош

ДЮСШ №5

Иркутск

40,85

юн

170

Блиновы

32

Ковин Иван

07

юнош

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

40,87

юн

169

Медведева

32

Сорокин Дамир

06

юнош

ДЮСШ №5

Иркутск

40,87

юн

169

Блиновы

34

Замаратский Давид

05

III

Ангара

Ангарск

40,94

юн

168

Гоменюк

35

Яковлев Дмитрий

06

юнош

Юность

Иркутск

41,43

юн

163

Мухина

36

Быченко Дмитрий

05

-

ФСК

Шелехов

41,95

--

157

Мулеков

37

Лебедев Глеб

05

юнош

Юность

Иркутск

42,21

--

154

Попова

38

Ковин Данил

05

юнош

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

42,28

--

153

Медведева

39

Алексеев Виталий

05

юнош

Юность

Иркутск

42,35

--

152

Коновалов

40

Ключевский Константин

06

юнош

Юность

Иркутск

42,92

--

146

Гидаспова

41

Левченко Александр

06

юнош

Юность

Иркутск

43,13

--

144

Гидаспова

42

Луцик Любомир

05

юнош

Юность

Иркутск

43,50

--

140

Коновалов

43

Протопопов Павел

06

юнош

Юность

Иркутск

43,82

--

137

Епишина

44

Бойчук Кирилл

08

-

Лазурный

Шелехов

45,35

--

124

Белик

45

Бороздин Антон

07

юнош

Ангара

Ангарск

45,65

--

122

Николаева

46

Сагдеев Егор

05

юнош

Юность

Иркутск

45,71

--

121

Попова

47

Басманов Семён

05

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

45,86

--

120

Медведева

48

Дудкевич Никита

05

юнош

Ангара

Ангарск

46,64

--

114

Николаева

49

Закурьев Дмитрий

06

юнош

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

47,76

--

106

Медведева

50

Баландин Андрей

05

юнош

Юность

Иркутск

49,30

--

96

Попова

51

Воротков Максим

05

юнош

*****

Иркутск

50,98

--

87

Воротков

 

Ниязов Фёдор

05

юнош

Ангара

Ангарск

дк

0

 

 

Савченко Александр

05

-

СОШ №35

Иркутск

дк

0

 

 

Салахов Максим

07

юнош

Ангара

Ангарск

дк

0

 

 

Бояринов Кирилл

05

юнош

Ангара

Ангарск

ну

0

 

 

Бубнов Демьян

06

-

ФСК

Шелехов

ну

0

 

 

Винокуров Дима

06

юнош

Ангара

Ангарск

ну

0

 

 

Галуза Матвей

06

юнош

Юность

Иркутск

ну

0

 

 

Ромашов Алёша

05

юнош

Ангара

Ангарск

ну

0

 

 

200 м на спине девочки 2005-2006г.р.

1

Гоголева Дарья

05

II

СОШ №35

Иркутск

2.41,42

II

413

Роман

2

Булдакова Ольга

05

юнош

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

2.52,25

II

340

Медведева

3

Софьина Лия

05

III

ДЮСШ №5

Иркутск

2.55,68

III

320

Блиновы

4

Друзенко Юлия

05

-

Ангара

Ангарск

3.06,53

III

267

Гоменюк

5

Горбунова Валерия

05

-

ФСК

Шелехов

3.08,36

III

260

Мулеков

6

Дрокова Мария

05

III

ДЮСШ №5

Иркутск

3.08,94

III

257

Блиновы

7

Гросс Яна

04

II

СОШ №35

Иркутск

3.14,44

III

236

Роман

8

Антипина Екатерина

05

III

Ангара

Ангарск

3.21,69

юн

212

Федотова

9

Щепина Софья

06

юнош

ДЮСШ №5

Иркутск

3.22,62

юн

209

Блиновы

10

Рябенко Карина

06

юнош

Ангара

Ангарск

3.24,21

юн

204

Николаева

11

Басова Юлия

05

юнош

Юность

Иркутск

3.28,63

юн

191

Коновалов

12

Бологова Юлиана

05

юнош

Ангара

Ангарск

3.34,29

юн

176

Федотова

13

Николаева Света

06

юнош

Ангара

Ангарск

3.35,73

юн

173

Николаева

14

Семенова Ксения

06

юнош

ДЮСШ №5

Иркутск

3.36,88

юн

170

Блиновы

15

Шевцова Дана

05

юнош

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

3.37,16

юн

169

Медведева

16

Кривошей Алина

06

юнош

Юность

Иркутск

3.40,14

юн

163

Епишина

17

Пирожникова Эвелина

06

юнош

Юность

Иркутск

3.41,47

юн

160

Попова

18

Александрова Анастасия

05

юнош

Юность

Иркутск

3.42,14

юн

158

Бондарев

19

Кочура Карина

05

юнош

Юность

Иркутск

3.55,43

--

133

Гидаспова

20

Крюкова Мария

06

-

Юность

Иркутск

4.16,16

--

103

Гидаспова

 

Исаева Анна

05

-

СОШ №35

Иркутск

дк

0

 

 

Карась Дарья

05

юнош

Юность

Иркутск

дк

0

 

 

Кочоева Арина

05

III

Ангара

Ангарск

дк

0

 

 

Кузнецова Полина

06

-

ФСК

Шелехов

дк

0

 

 

Корнева Лина

05

юнош

Юность

Иркутск

дк

0

 

 

200 м на спине мальчики 2005-2006г.р.

1

Мамаев Семен

05

-

ФСК

Шелехов

2.35,18

II

320

Мулеков

2

Савченко Александр

05

-

СОШ №35

Иркутск

2.45,25

III

265

Роман

3

Трифанов Илья

05

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

2.46,48

III

259

Чуйкин

4

Никитин Никита

05

III

Юность

Иркутск

2.46,87

III

257

Шеметов

5

Авдиенко Дмитрий

05

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

2.47,72

III

253

Чуйкин

6

Филиппов Тимофей

05

II

ДЮСШ №5

Иркутск

2.48,29

III

251

Блиновы

7

Бочкарёв Илья

05

III

ДЮСШ "Рекорд"

Братск

2.49,17

III

247

Стрелковы

8

Кашицын Семен

06

III

ДЮСШ №5

Иркутск

2.55,04

III

223

Блиновы

9

Преин Дмитрий

06

III

Ангара

Ангарск

2.55,77

III

220

Федотова

10

Давыденко Фёдор

06

-

СОШ №35

Иркутск

2.56,44

III

218

Роман

11

Немировский Михаил

05

юнош

*****

Иркутск

2.57,14

юн

215

Воротков

12

Мамонов Дима

05

юнош

ДЮСШ №5

Иркутск

2.58,02

юн

212

Блиновы

13

Капаев Матвей

06

-

Рекорд

Братск

2.59,91

юн

205

Стрелковы

14

Дацко Михаил

05

юнош

Юность

Иркутск

3.00,43

юн

203

Коновалов

15

Китаев Фёдор

05

III

Ангара

Ангарск

3.01,28

юн

201

Федотова

16

Воробьёв Константин

07

-

Ангара

Ангарск

3.01,80

юн

199

Красильникова

17

Ефимов Андрей

05

юнош

ДЮСШ №5

Иркутск

3.02,87

юн

195

Блиновы

18

Рыжов Алексей

06

юнош

Ангара

Ангарск

3.05,37

юн

188

Федотова

19

Дерунов Александр

05

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

3.08,63

юн

178

Чуйкин

20

Негода Никита

05

юнош

ДЮСШ №5

Иркутск

3.08,76

юн

178

Блиновы

21

Матузов Павел

05

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

3.09,05

юн

177

Чуйкин

22

Волос Рома

07

юнош

ДЮСШ №5

Иркутск

3.09,08

юн

177

Блиновы

23

Митькин Иван

05

юнош

Юность

Иркутск

3.09,67

юн

175

Бондарев

24

Дулмажапов Тамир

05

юнош

Юность

Иркутск

3.10,39

юн

173

Попов

25

Кулаков Александр

06

юнош

Юность

Иркутск

3.11,24

юн

171

Шеметов

26

Суворов Марат

06

юнош

Юность

Иркутск

3.11,31

юн

171

Епишина

27

Замаратский Давид

05

III

Ангара

Ангарск

3.12,45

юн

168

Гоменюк

28

Золоторев Матвей

06

юнош

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

3.12,91

юн

166

Медведева

29

Сорокин Дамир

06

юнош

ДЮСШ №5

Иркутск

3.13,11

юн

166

Блиновы

30

Спиридонов Дима

05

юнош

Ангара

Ангарск

3.13,39

юн

165

Харченко

31

Быченко Дмитрий

05

-

ФСК

Шелехов

3.14,08

юн

163

Мулеков

32

Ковин Иван

07

юнош

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

3.19,48

юн

151

Медведева

33

Яковлев Дмитрий

06

юнош

Юность

Иркутск

3.19,54

юн

150

Мухина

34

Алексеев Виталий

05

юнош

Юность

Иркутск

3.21,63

юн

146

Коновалов

35

Ключевский Константин

06

юнош

Юность

Иркутск

3.23,03

юн

143

Гидаспова

36

Луцик Любомир

05

юнош

Юность

Иркутск

3.23,20

юн

142

Коновалов

37

Ковин Данил

05

юнош

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

3.23,75

юн

141

Медведева

38

Бойчук Кирилл

08

-

Лазурный

Шелехов

3.24,63

юн

139

Белик

39

Левченко Александр

06

юнош

Юность

Иркутск

3.24,75

юн

139

Гидаспова

40

Лебедев Глеб

05

юнош

Юность

Иркутск

3.27,72

--

133

Попова

41

Дудкевич Никита

05

юнош

Ангара

Ангарск

3.27,88

--

133

Николаева

42

Протопопов Павел

06

юнош

Юность

Иркутск

3.29,39

--

130

Епишина

43

Ниязов Фёдор

05

юнош

Ангара

Ангарск

3.30,74

--

128

Гоменюк

44

Басманов Семён

05

-

ДЮСШ №1

Усолье-Сиб

3.36,99

--

117

Медведева

45

Бороздин Антон

07

юнош

Ангара

Ангарск

3.43,02

--

108

Николаева

46

Сагдеев Егор

05

юнош

Юность

Иркутск

3.45,71

--

104

Попова

47

Баландин Андрей

05

юнош

Юность

Иркутск

3.48,44

--

100

Попова

48

Салахов Максим

07

юнош

Ангара

Ангарск

3.59,21

--

87

Федотова

 

Воротков Максим

05

юнош

*****

Иркутск

дк

0

 

 

Иремашвилли Иосиф

05

-

ДЮСШ

Саянск

дк

0

 

 

Кошиков Максим

05

юнош

Ангара

Ангарск

дк

0

 

 

Тугарин Миша

07

юнош

ДЮСШ №5

Иркутск

дк

0

 

 

Бояринов Кирилл

05

юнош

Ангара

Ангарск

ну

0

 

 

Бубнов Демьян

06

-

ФСК

Шелехов

ну

0

 

 

Галуза Матвей

06

юнош

Юность

Иркутск

ну

0

 

 

Куникеев Андрей

05

-

Рекорд

Братск

ну

0

 

 

Ромашов Алёша

05

юнош

Ангара

Ангарск

ну

0

 

 

Винокуров Дима

06

юнош

Ангара

Ангарск

ну

0

 

 

Мальчики 2005-2006г.р. многоборье

Участник      Год   Разряд   Город      Клуб      50 н/сп   200 н/сп   Сумма   

1. Мамаев Семен   05    -    Шелехов    ФСК    300   320   620   Мулеков

2. Авдиенко Дмитрий   05    -    Усолье-Сиб   ДЮСШ №1    282   253   535   Чуйкин

3. Трифанов Илья   05    -    Усолье-Сиб   ДЮСШ №1    261   259   520   Чуйкин

4. Никитин Никита   05   III   Иркутск    Юность    238   257   495   Шеметов

5. Филиппов Тимофей   05   II   Иркутск    ДЮСШ №5    232   251   483   Блиновы

6. Бочкарёв Илья   05   III   Братск    ДЮСШ "Рекорд"   234   247   481   Стрелковы

7. Преин Дмитрий   06   III   Ангарск    Ангара    202   220   422   Федотова

8. Немировский Михаил   05   юнош   Иркутск    *****    206   215   421   Воротков

9. Давыденко Фёдор   06    -    Иркутск    СОШ №35    201   218   419   Роман

10. Капаев Матвей   06    -    Братск    Рекорд    210   205   415   Стрелковы

11. Дацко Михаил   05   юнош   Иркутск    Юность    212   203   415   Коновалов

12. Кашицын Семен   06   III   Иркутск    ДЮСШ №5    188   223   411   Блиновы

13. Мамонов Дима   05   юнош   Иркутск    ДЮСШ №5    194   212   406   Блиновы

14. Воробьёв Константин   07    -    Ангарск    Ангара    188   199   387   Красильникова

15. Спиридонов Дима   05   юнош   Ангарск    Ангара    220   165   385   Харченко

16. Ефимов Андрей   05   юнош   Иркутск    ДЮСШ №5    189   195   384   Блиновы

17. Матузов Павел   05    -    Усолье-Сиб   ДЮСШ №1    201   177   378   Чуйкин

18. Китаев Фёдор   05   III   Ангарск    Ангара    175   201   376   Федотова

19. Рыжов Алексей   06   юнош   Ангарск    Ангара    186   188   374   Федотова

20. Дерунов Александр   05    -    Усолье-Сиб   ДЮСШ №1    195   178   373   Чуйкин

21. Волос Рома      07   юнош   Иркутск    ДЮСШ №5    195   177   372   Блиновы

22. Дулмажапов Тамир   05   юнош   Иркутск    Юность    187   173   360   Попов

23. Митькин Иван   05   юнош   Иркутск    Юность    185   175   360   Бондарев

24. Суворов Марат   06   юнош   Иркутск    Юность    179   171   350   Епишина

25. Кулаков Александр   06   юнош   Иркутск    Юность    177   171   348   Шеметов

26. Негода Никита   05   юнош   Иркутск    ДЮСШ №5    170   178   348   Блиновы

27. Золоторев Матвей   06   юнош   Усолье-Сиб   ДЮСШ №1    173   166   339   Медведева

28. Замаратский Давид   05   III   Ангарск    Ангара    168   168   336   Гоменюк

29. Сорокин Дамир   06   юнош   Иркутск    ДЮСШ №5    169   166   335   Блиновы

30. Ковин Иван      07   юнош   Усолье-Сиб   ДЮСШ №1    169   151   320   Медведева

31. Быченко Дмитрий   05    -    Шелехов    ФСК    157   163   320   Мулеков

32. Яковлев Дмитрий   06   юнош   Иркутск    Юность    163   150   313   Мухина

33. Алексеев Виталий   05   юнош   Иркутск    Юность    152   146   298   Коновалов

34. Ковин Данил      05   юнош   Усолье-Сиб   ДЮСШ №1    153   141   294   Медведева

35. Ключевский Констант   06   юнош   Иркутск    Юность    146   143   289   Гидаспова

36. Лебедев Глеб   05   юнош   Иркутск    Юность    154   133   287   Попова

37. Левченко Александр   06   юнош   Иркутск    Юность    144   139   283   Гидаспова

38. Луцик Любомир   05   юнош   Иркутск    Юность    140   142   282   Коновалов

39. Протопопов Павел   06   юнош   Иркутск    Юность    137   130   267   Епишина

40. Савченко Александр   05    -    Иркутск    СОШ №35    0   265   265   Роман

41. Бойчук Кирилл   08    -    Шелехов    Лазурный    124   139   263   Белик

42. Дудкевич Никита   05   юнош   Ангарск    Ангара    114   133   247   Николаева

43. Иремашвилли Иосиф   05    -    Саянск    ДЮСШ    238   0   238   Айдашева

44. Басманов Семён   05    -    Усолье-Сиб   ДЮСШ №1    120   117   237   Медведева

45. Бороздин Антон   07   юнош   Ангарск    Ангара    122   108   230   Николаева

46. Сагдеев Егор   05   юнош   Иркутск    Юность    121   104   225   Попова

47. Куникеев Андрей   05    -    Братск    Рекорд    216   0   216   Микеладзе

48. Баландин Андрей   05   юнош   Иркутск    Юность    96   100   196   Попова

49. Кошиков Максим   05   юнош   Ангарск    Ангара    191   0   191   Николаева

50. Тугарин Миша   07   юнош   Иркутск    ДЮСШ №5    183   0   183   Блиновы

51. Ниязов Фёдор   05   юнош   Ангарск    Ангара    0   128   128   Гоменюк

52. Воротков Максим   05   юнош   Иркутск    *****    87   0   87   Воротков

53. Салахов Максим   07   юнош   Ангарск    Ангара    0   87   87   Федотова

54. Винокуров Дима   06   юнош   Ангарск    Ангара    0   0   0   Федотова

55. Галуза Матвей   06   юнош   Иркутск    Юность    0   0   0   Шеметов

56. Бояринов Кирилл   05   юнош   Ангарск    Ангара    0   0   0   Николаева

57. Ромашов Алёша   05   юнош   Ангарск    Ангара    0   0   0   Харченко

58. Бубнов Демьян   06    -    Шелехов    ФСК    0   0   0   Мулеков

 

Девочки 2005-2006г.р. многоборье

Участник      Год   Разряд   Город      Клуб      50 н/сп   200 н/сп   Сумма   

1. Гоголева Дарья   05   II   Иркутск    СОШ №35    391   413   804   Роман

2. Булдакова Ольга   05   юнош   Усолье-Сиб   ДЮСШ №1   326   340   666   Медведева

3. Софьина Лия      05   III   Иркутск    ДЮСШ №5   323   320   643   Блиновы

4. Друзенко Юлия   05    -    Ангарск    Ангара    277   267   544   Гоменюк

5. Дрокова Мария   05   III   Иркутск    ДЮСШ №5   278   257   535   Блиновы

6. Гросс Яна      04   II   Иркутск    СОШ №35    275   236   511   Роман

7. Горбунова Валерия   05    -    Шелехов    ФСК    241   260   501   Мулеков

8. Рябенко Карина   06   юнош   Ангарск    Ангара    240   204   444   Николаева

9. Щепина Софья   06   юнош   Иркутск    ДЮСШ №5   186   209   395   Блиновы

10. Басова Юлия   05   юнош   Иркутск    Юность    194   191   385   Коновалов

11. Антипина Екатерина   05   III   Ангарск    Ангара    171   212   383   Федотова

12. Бологова Юлиана   05   юнош   Ангарск    Ангара    193   176   369   Федотова

13. Кривошей Алина   06   юнош   Иркутск    Юность    199   163   362   Епишина

14. Семенова Ксения   06   юнош   Иркутск    ДЮСШ №5   183   170   353   Блиновы

15. Шевцова Дана   05   юнош   Усолье-Сиб   ДЮСШ №1   173   169   342   Медведева

16. Пирожникова Эвелина   06   юнош   Иркутск    Юность    179   160   339   Попова

17. Николаева Света   06   юнош   Ангарск    Ангара    154   173   327   Николаева

18. Александрова Анаста   05   юнош   Иркутск    Юность    149   158   307   Бондарев

19. Кузнецова Полина   06    -    Шелехов    ФСК    263   0   263   Мулеков

20. Крюкова Мария   06    -    Иркутск    Юность    119   103   222   Гидаспова

21. Корнева Лина   05   юнош   Иркутск    Юность    209   0   209   Бондарев

22. Исаева Анна      05    -    Иркутск    СОШ №35    208   0   208   Роман

23. Карась Дарья   05   юнош   Иркутск    Юность    199   0   199   Бондарев

24. Кочоева Арина   05   III   Ангарск    Ангара    197   0   197   Гоменюк

25. Кочура Карина   05   юнош   Иркутск    Юность    0   133   133   Гидаспова

 

 

 

 

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *