Итоговый протокол с результатами заплывов на соревнованиях посвященных Дню защитника Отечества



Итоговый протокол с результатами заплывов на соревнованиях посвященных Дню защитника Отечества.

19.02.2017 г.

 

Девочки 6-7 лет. 25 м.

 

Фамилия, имя

результат

1.

Пахоменко Марина

35.15

2.

Ким Мария

41.77

3.

Рыбакова Таисия

44.28

4.

Шишкина София

47.03

5.

Смирнова Диана

47.26

6.

Иванова Анжела

52.31

7.

Эйсмонт Элеонора

52.46

8.

Паластова Светлана

53.86

 

 

Мальчики 6-7 лет. 25 м.

 

1.

Панкратов Никита

28.46

2.

Рыбаков Егор

35.82

3.

Васильев Роман

38.30

4.

Медведев Егор

41.61

5.

Фокин Савелий

44.05.01

6.

Васильев Лео

1.20.99

7.

Калинин Ян

1.55.58

Девочки 8-9 лет. 25 м.

 

 

1.

Оверчук Мария

35.28

2.

Пахоменко Алина

37.17

3.

Малахова Вероника

45.48

4.

Колесникович Ирина

51.11

5.

Станкевич Алина

52.12

 

 

Мальчики 8-9 лет. 25 м.

 

1.

Палонский Андрей

42.80

2.

Беляков Тимофей

44.40

3.

Ильин Даниил

52.15

 

 

Девочки 8-9 лет. 50 м.

 

1.

Морозова Анастасия

57.99

2.

Бумагина Елизавета

1.02.80

3.

Демина Вера

1.09.10

4.

Саушина Майя

1.18.76

5.

Торопова Полина

1.50.89

6.

Саргаева Вероника

1.52

 

 

Мальчики 8-9 лет. 50 м.

1.

Мойдонен Михаил

43.54

2.

Григорьев Антон

50.10

3.

Васильев Егор

52.34

4.

Курочкин Никита

1.01.07

5.

Федирко Александр

1.03.50

6.

Медовиков Владимир

1.13.35

7.

Виноградов Константин

1.15.05

8.

Кудрявцев Матвей

1.15.16

9.

Григорьев Арсений

1.15.24

10.

Дмитриев Кирилл

1.16.67

 

Девочки 10-11 лет. 50 м.

 

1.

Осипова Ангелина

51.26

2.

Долина Елизавета

51.76

3.

Попова Арина

54.34

4.

Яковлева Ксения

55.71

5.

Кузьмина Варвара

1.01.92

6.

Коваленко Наталья

1.04.30

7.

Яшукова Виктория

1.04.88

7.

Долина Екатерина

1.04.88

8.

Водолазская Софья

1.17.10

9.

Ким Диана

1.17.35

10.

Русакова Софья

1.19.46

11.

Леонова Аня

1.20.95

12.

Синцова Виктория

1.32.00

 

 

Мальчики 10-11 лет 50 м.

1.

Руднев Денис

37.59

2.

Понкратов Кирилл

41.26

3.

Никифоров Александр

46.24

4.

Шведчиков Александр

47.58

5.

Григорьев Антон

49.95

6.

Панов Максим

53.67

7.

Керимов Джаваншер

54.45

8.

Фадеев Виктор

54.81

9.

Голдобин Игорь

55.85

10.

Бабков Максим

1.01.29

11.

Королев Николай

1.01.72

12.

Легконравов Кирилл

1.01.02

13.

Васев Даниил

1.04.11

14.

Хлебородов Антон

1.04.47

15.

Чуприков Станислав

1.04.54

16.

Майборода Николай

1.07.55

17.

Железняков Иван

1.11.76

18.

Фролов Никита

1.21.80

19.

Кривицкий Максим

1.21.85

20.

Кириенко Александр

1.25.27

21.

Степанов Артем

1.28.34

 

 

Девочки 12-13 лет. 50 м.

 

1.

Киркиж Вероника

49.03

2.

Китрарь Дарья

1.04.89

3.

Кабанова Томара

1.34.00

4.

Давтян Яна

1.41.11

 

 

Мальчики 12-13 лет. 50 м.

 

1.

Самохвалов Николай

36.41

2.

Дудов Кирилл

43.14

3.

Крутелев Кирилл

44.70

4.

Траскин Алексей

44.97

5.

Соколов Илья

45.39

6.

Зинкевич Николай

45.55

7.

Купченко Егор

48.27

8.

Евсиков Ярослав

49.71

9.

Шепечев Ярослав

49.76

10.

Еремеев Семен

50.13

11.

Иванов Владимир

55.96

12.

Сызранцев Глеб

56.56

13.

Марченко Михаил

58.45

14.

Прусаков Алексей

59.96

15.

Брызгалов Арсений

1.01.03

 

 

Девушки 14-15 лет. 50 м.

 

1.

Михальчук Анастасия

41.29

2.

Шаботинская Анна

54.89

3.

Воронина Анастасия

1.05.29

4.

Ребо Ксения

1.07.00

 

 

Юноши 14-15 лет. 50 м.

 

1.

Новинский Артем

35.54

2.

Мелкозеров Алексей

35.79

3.

Аллахвердян Александр

51.34

4.

Алексеев Антон

41.73

5.

Карпунин Иван

42.40

6.

Машенский Михаил

42.24

7.

Кузьминых Константин

48.37

8.

Воинов Олег

1.05.46

 

Юноши 16-17 лет.

 

1.

Арсиянц Глеб

41.98

2.

Иванов Владимир

55.47

 

 

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *