Итоговый протокол-Торцева А.Г. 12.02.17



Итоговый протокол соревнований по лыжным гонкам

памяти Героя Советского Союза А.Г.Торцева

12 февраля 2017 г. сердь

Девочки 2005 г.р. и младшеезень; п.Каменка). Дистанция 2 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Апичина Мария

2005

МСШ

8.07

1

60

2

Авдеева Алёна

2008

МСШ

10.32

2

55

3

Юрьева Мария

2006

МСШ

10.43

3

50

4

Маслова Анфиса

2008

КСШ

11.15

4

46

5

Гурина София

2008

КСШ

11.29

5

42

6

Попова Мария

2006

МСШ

12.16

6

38

Девочки 2005 г.р. и младше (сельские школы). Дистанция 2 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Жидких Арина

 

ДорогШ

12.18

1

60

2

Решетова Анна

2006

Коз. ОШ

15.15

2

55

Мальчики 2005 г.р. и младшеезень; п.Каменка). Дистанция 2 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Ваймугин Максим

2005

МСШ

8.08

1

60

2

Филатов Ефрем

2006

МСШ

8.37

2

55

3

Сырков Валентин

2005

МСШ

8.54

3

50

4

Попов Михаил

2006

МСШ

8.59

4

46

5

Личутин Максим

2005

МСШ

9.33

5

42

6

Алфёров Иван

2005

МСШ

10.17

6

38

7

Лимонников Владимир

2008

МСШ

11.25

7

36

8

Буровенков Кирилл

2008

МСШ

12.01

8

34

9

Окулов Кирилл

2007

МСШ

12.02

9

32

10

Рябоненко Андрей

2007

МСШ

14.05

10

30

Мальчики 2005 г.р. и младше (сельские школы). Дистанция 2 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Белугин Константин

2005

БСШ

7.35

1

60

2

Попов Анатолий

2005

БСШ

8.45

2

55

3

Долгобородов Артём

2006

ДСШ

12.26

3

50

4

Гладкий Сергей

2007

ДСШ

12.34

4

46

5

Сулентьев Иван

2006

ДолгШ

12.44

5

42

6

Сулентьев Антон

2006

ДолгШ

17.25

6

38

Девочки 2002-2004 г.р. езень; п.Каменка). Дистанция 3 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Емельянова Ирина

2004

МСШ

11.37

1

60

2

Бобрецова Ксения

2003

КСШ

12.32

2

55

3

Гончар Карина

2002

МСШ

14.05

3

50

4

Яковлева Екатерина

2002

МСШ

15.59

4

46

5

Евсюгина Елизавета

2003

КСШ

16.11

5

42

6

Логвинова Полина

2003

МСШ

16.40

6

38

Девочки 2002-2004 г.р. (сельские школы). Дистанция 3 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Коршакова Юлия

2002

БСШ

11.45

1

60

2

Подсосенная Дарина

2004

СовпШ

15.09

2

55

3

Кошелева Арина

2003

СовпШ

15.20

3

50

4

Ружникова Виктория

2004

КозьмШ

20.50

4

46

5

Малыгина Дарина

2003

ДолгШ

23.40

5

42

6

Власова Елена

2004

КозьмШ

23.53

6

38

Мальчики 2002-2004 г.р. езень; п.Каменка). Дистанция 3 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Гурин Даниил

2002

КСШ

9.57

1

60

2

Фофанов Артём

2002

МСШ

9.58

2

55

3

Казаков Михаил

2002

МСШ

9.59

3

50

4

Костин Виталий

2004

КСШ

10.47

4

46

5

Попов Михаил

2004

МСШ

10.59

5

42

6

Полежаев Кирилл

2002

КСШ

11.00

6

38

7

Филатов Марк

2004

МСШ

11.50

7

36

8

Радюшин Артём

2003

МСШ

12.14

8

34

9

Юдин Андрей

2004

МСШ

12.15

9

32

Мальчики 2002-2004 г (сельские школы). Дистанция 3 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Сахаров Николай

2002

ДорШ

15.10

1

60

2

Вишняков Антон

2004

ДолгШ

15.34

2

55

3

Шуваев Евгений

2002

ДолгШ

16.48

3

50

4

Попов Роман

2004

ДолгШ

17.03

4

46

5

Ляпин Валерий

2002

ДолгШ

17.42

5

42

6

Мишуков Александр

2003

СовпШ

19.22

6

38

Девушки 1998-2001 г.р. езень; п.Каменка). Дистанция 3 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Куреньгина Ксения

1999

МСШ

10.44

1

60

2

Кадушкина Анастасия

2000

КСШ

11.06

2

55

3

Радюшина Елена

2000

МСШ

11.15

3

50

4

Бобрецова Яна

2001

КСШ

11.25

4

46

5

Юдина Алёна

2000

МСШ

11.29

5

42

Девушки 1998-2001 г.р. (сельские школы). Дистанция 3 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Аникиева Виолетта

2002

КозьмШ

18.11

1

60

2

Митькина Валерия

2003

ДорШ

19.09

2

55

3

Канюкова Яна

2000

ДолгШ

19.45

3

50

4

Нечаева Анастасия

2001

ДолгШ

20.01

4

46

Юноши 1998-2001 г.р. езень; п.Каменка). Дистанция 5 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Сазанов Эдуард

1999

МСШ

14.52

1

60

2

Радюшин Роман

2001

МСШ

15.47

2

55

3

Смольников Дмитрий

1999

КСШ

15.55

3

50

4

Теплов Максим

2001

МСШ

15.58

4

46

5

Малыгин Анатолий

2001

КСШ

25.22

5

42

Юноши 1998-2001 г.р. (гезень; п.Каменка). Дистанция 5 км.

 

 

Фамилия, Имя

Год рождения

 

Школа

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Гмырин Никита

1999

ДорШ

22.57

1

60

2

Чикин Сергей

2000

ДорШ

23.27

2

55

3

Калмыков Максим

1999

ДолгШ

26.46

3

50

4

Гаврилов Алексей

2000

КозьмШ

29.19

4

46

5

Герасимовский Роман

2001

КозьмШ

29.24

5

42

 

Мужчины. Дистанция 5 км.

 

 

Фамилия, Имя

 

Поселение

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Попов Роман

сычье

14.55

1

60

2

Ягнитев Иван

гезень

15.52

2

55

3

Лебедев Иван

паменка

17.05

3

50

4

Калинцев Виктор

гезень

19.11

4

46

5

Казаков Александр

сычье

19.15

5

42

6

Авдушев Иван

сзаполье

19.18

6

38

7

Прялухин Степан

гезень

21.23

7

36

8

Понедельников Игорь

сорогорское

24.43

8

34

9

Панков Антон

совполье

24.26

9

32

10

Попов Александр

совполье

26.20

10

30

11

Чикин Николай

сердь

15.37- 3 км.

11

29

Мужчины. Дистанция 3 км.

 

 

Фамилия, Имя

 

Поселение

 

Результат

 

Место

 

Очки

1

Казаков Пётр

сычье

9.20

1

60

2

Падрухин Михаил

сзаполье

10.32

2

55

3

Авдушев Яков

сзаполье

12.43

3

50

Женщины. Дистанция 3 км.

Фамилия, Имя

Поселение

Результат

Место

Очки

1

Соснина Мария

сычье

15.50

1

60

2

Помешкина Марина

гезень

17.10

2

55

3

Сахарова Светлана

сорогорское

19.59

3

50

4

Хабарова Анна

сорогорское

20.10

4

46

5

Жидких Марина

сорогорское

20.34

5

42

Мужчины. Дистанция 2 км.

Фамилия, Имя

Поселение

Результат

Место

Очки

1

Калинцева Анна

гезень

8.07

1

60

2

Галицына Светлана

гезень

8.12

2

55

3

Прялухина Татьяна

гезень

9.55

3

50

4

Таборская Татьяна

совполье

10.04

4

46

5

Чупова Наталья

сычье

10.21

5

42

6

Казакова Наталья

сычье

10.25

6

38

7

Таборская Любовь

совполье

12.05

7

36

8

Юдина Мария

сзаполье

12.57

8

34

 

Результаты спартакиада школьниковезень; п.Каменка).

Группа 1998-2001 г.р.

Группа 2002-2004 г.р.

Школа

Результат

Место

Школа

Результат

Место

МСШ

60+55+60+50=225

1

МСШ

55+50+60+50=215

1

КСШ

42+50+55+46=193

2

КСШ

60+46+55+42=203

2

Результаты спартакиада школьников (Сельские школы).

Группа 1998-2001 г.р.

Группа 2002-2004 г.р.

Школа

Результат

Место

Школа

Результат

Место

Дор.СШ

60+55+60=175

1

Долг.СШ

----------

1

КозШ

60+42+46=148

2

БСШ

----------

1

ДолгШ

50+50+46=146

3

ДорШ

-----------

3

 

 

 

КозьмШ

-----------

3

 

 

 

СовпШ

-----------

3

Результаты среди поселений.

Поселение

Очки

Место

1

гезень

60+55+55+55=225

1

2

сычье

60+60+60+42=222

2

3

сзаполье

55+50+38+34=177

3

4

сорогорское

50+46+42+34=172

4

5

совполье

46+36+32+30=144

5

 

Всего участников: 97 человек ( 70 –детей).

Главный судья соревнований С.А.Галицына

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *